Re: Здравоохранение в общем и в частности. Или помогай себе сам(((
Цитата:
Сообщение от Ник-то
Никола, это не молодёжный сленг, а дачный. Аналогично Сопалатницы ( это понятно?) а термин Солопатницы - общность людей, объединённых рабочим инструментом - ввёл в языковы  й оборот форума- Садовник. Если не ошибаюсь.
|
Бог с Вами! Я в этой темке не на земледелие-на медицину сориентирован.Корень-лопат.Близко к нему-лопатки. Но причём тазобедренный сустав к лопаткам? Только из-за того,что в одной плоскости лопатки и ж-па? Ой,так легко на душе стало,словно гора с плеч свалилась. Ответ-вот он,на поверхности лежал. Вот скоко раз себе твержу-начинай с простого и иди к сложному,так нет. На днях движок авто раскидал и собрал,что бы определить поломку-внучек несколько картофелин в выхлопную молоточком запрессовал.Поглубже. Помощник дедов.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».
|