Можно приготовить запеканку (измельчить кабачки, чуть оттаявшие + яично-молочный соус, соль, специи, зелень + сыр, можно ещё сверху присыпать и запечь). Кабачки (если есть) добавляю в любое тушёное мясо, придают нежный, сладковатый вкус, дают сочность.

Люда писала про оладьи ,

летом - очень часто готовлю, беспроигрышный вариант (можно сладкие )!