Тема: Декупаж
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 10:05   #724
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 694 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декупаж

Ириша, спасибо большое! У тебя, как всегда, очень суперские работы! За твои текстильные куклы вообще молчу и боюсь к ним подступиться, такие все лапульки, аж за щечки потеребить хочется! Я тоже пару вещичек закончила, в выходные постараюсь пофотать, среди них обещалая атласно-кружевная шкатулка с декупажем на ткани.
Со сгибом на обложке- руку набить надо, чтобы складочек при приклеивании пленки не было и грунтовать сам сгиб ТОЛЬКО грунтом или качественной акриловой краской. Строительная при сгибе даст трещину, пусть даже и маленькую, вида никакого и тут уж никакой стекловидный лак не спасет. Дорогой он, да и найти проблематично. Девочки с Ярмарки мастеров подсказали использовать Тиккурилу КIWA, что прочность этого лака очень близка к стекловидному. Стоит банка 257 грн. 0,9 литра. Хочу взять попробовать и протестировать. Стекловидному я доверяю, год моей обложке. Уже поднадоела, вот и будет повод. Пока Тиккурилу не протестирую, буду в работах только стекловидный использовать, заказчиков разочаровывать не имею права. Анечка, а МК с переводом? Меня тоже интересует, пишу в личку!
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa
Натусик вне форума