Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 12:46   #83
Тёма
Освоившийся
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 351 раз(а) в 103 сообщениях
Тёма is just really niceТёма is just really niceТёма is just really niceТёма is just really nice
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Cеpгей Посмотреть сообщение
В комплекте к опрыскивателю идёт пузырёк с силиконовым маслом. Машинное масло не подходит для этих резинок.
RTFM- прочитайте же наконец инструкцию.
----------------------
И на начало читали и на конец и с боку тоже. Пузырек с силиконовым маслом идет только в розовых мечтах. А машинное использовал потому что нужно было работать. Знаете же что такое когда приезжаешь на дачу а там всё в тле или еще чего, бегом-бегом спасать любимое. Машинное масло мазал между резинкой и отверстием на клапане, чтобы резинка не так выпускала воздух а при закачке воздух проходил. Самое ключевое здесь то что на какое-то время это помогало.

---------- Post added at 11:46 ---------- Previous post was at 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
Мой новый Квазар на 10л выдержал 2 опрыскивания и "поплыл" в месте прикрепления трубочки. У нас с Вами со "стихией воздуха" что-то явно не то.
Но в магазине его продали мужу как лучший из того, что было.
---------------
Вот вот! Я же думал что я сумасшедший. У всех все работает по много лет а я парюсь тут! Тоже продавали этот Квазар как лучший. Видно что у нас в стране лучшее - это то, что в Европе - "китайский" шлак на сезон.
Тёма вне форума   Ответить с цитированием