Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 07:27   #4
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аисты на крыше. Нужна помощь

1) Я не думаю что аисты дадут перенести гнездо (не знаю об аистах, но другие птицы могут и вовсе его бросить)
2) По поводу столба. Будьте готовы к тому, что в некотором радиусе от него (если птицы переберутся) Вы начнёте испытывать некий... дискомфорт. Так что выбирайте место обдуманно
3) Как ни крути - а топить то всё равно прийдётся... Наверное я бы попробовал установить столб с заготовкой под гнездо (читал что раньше люди на такой столб колесо (деревянное) устанавливали), каким то кол-вом строй. материалов и, после этого, затопить: что бы птицы поняли - здесь НЕ безопасно. Может тогда они попробуют свить новое гнездо на предложенном месте...
P.S. если бы знать что аисты не бросят кладку\птенцов - тогда переносить существующее гнездо
Yury вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (02.03.2012), Витуся (30.06.2011)