Тема: Декупаж
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 11:05   #1238
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 694 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декупаж

Ириша, с Али ничего сложного нет. Ставишь галочку "Бесплатная доставка" и после того, как страница перегрузится выбираешь сортировку по возрастанию цены. Многие продавцы оставили бесплатную доставку, чтобы клиентов потенциальных не потерять, надо просто чуток времени и терпения, чтобы поискать нужное. Я себе все заказываю только с бесплатной доставкой. Кисти мне пришли очень быстро. Заказывала 4 апреля, принес курьер с Мистэкспресса 16 апреля, посылка была трековая. Сейчас жду фоновые трафареты и кое-что для дома заказала. Разговаривала с девочками из нашего самого крупного рукодельного магазина, они сами там все заказывают. Мне вчера привезли краски перламутровые Плейд, красивущие! Позже еще несколько металликов хочу заказать, очень они укрывистые. Медиума Плэйд нет никакого, я ребят просила уточнить эту позицию.
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa
Натусик вне форума