Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2020, 11:56   #67
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Профилактика, симптомы, мифы.

Цитата:
Сообщение от Inga1 Посмотреть сообщение
Вчера своими глазами муж видел как люди без рукавичек гребутся в тех ящичках..., взял запечатанную упаковку на полтора кг.
Я об этом давно в курсе, и о том, что упавшие на пол печеньки просто кладут обратно :(. И сроков годности на каждой не написано. Поэтому всегда подобные продукты покупаю только в упаковках.

Я первым делом запасла медикаменты, которые принимает денетыш (лечим аллергию и небольшую астму и готовимся к АСИД. Поскольку наш аллергоцентр и доктор-пульмонолог находятся в институте пульмонологии на Амосова - уже думаю, когда к ним лучше явится - срок в конце марта, но, полагаю, что лучше всего после карантина :(. Хлеб пока пеку в хлебопечке, сидим дома. Детеныш вешается от скуки и вместе с ним и мы. Жду начала отпуска со следующей недели - поедем в село и будем там сидеть

---------- Post added at 10:56 ---------- Previous post was at 10:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
В данном случае речь не про больницы вообще, а про инфекционное отделение. Или Вы считаете, что наши врачи врут, что они не смогут себя защитить, если к ним обратится человек с подозрением?
Я хочу сказать, что извините долбоклюев везде хватает. Могу поделиться собственным опытом. У меня как-то возникло воспаление слюнных желез (не знаю), выражалось это в том, что после еды опухало все горло, как при свинке - визуально. Я, перед визитом в больницу, как порядочный человек, имеющий образование, позвонила в регистратуру. И спросила - можно ли мне приходить на прием? Сказала, что опухло горло и подозреваю свинку. И что вы думаете, мне ответили? Сказали, да, приходите. К своему участковому. Ничего страшного. Когда я зашла к ней и сказала, что у меня опухло горло, она весьма резко высказалась в мой адрес .... На что я возразила, что в регистратуре блин вашей сказали мне приходите - никаких проблем.
В общем, хорошо, что не было у меня никакого паротита - полечил меня ЛОР и все стало хорошо.
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inga1 (15.03.2020), Вера-роза (15.03.2020), Эмилия (15.03.2020)