Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 14:13   #88
paraska
Местный
 
Аватар для paraska
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: измаил, одесская обл
Сообщений: 600
Сказал(а) спасибо: 2,878
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 501 сообщениях
paraska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Профилактика, симптомы, мифы.

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
У каждой мировой "эпидемии" есть своя цель.
Как только она будет достигнута, то либо сразу вдруг найдут вакцину, либо вирус схлопнится после многократных мутаций.
Атипичная пневмония , куриный и свиной грипп были своеобразной пристрелкой. Текущий вариант -средство достижения цели.
Цель почти достигнута.
И , !!!! О чудо!!!! Штаты приступают к выпуску вакцины от ковид 19!!! Трамп НЕ ХОЧЕТ проверяться на ковид после общения с двумя носителями.
Дальше делаем выводы сами.
Девы, вы ж все умные.
за свинячий я б ще не казала гоп. так как он вот прямо щас косит украинцев - нидайбоже. смертей может и не прям вот много, но пневмоний очень много. и легкие не восстанавливаются быстро. щас токо короной полирнуть и привет, барсики. я не теоретически, я за свою семью очень боюсь, уже две недели как трое из 4х кашляют как каторжане, после курсов антибиотиков уже.
__________________
Татьяна
paraska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Витуся (16.03.2020), ирина96 (17.03.2020)