Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2021, 08:02   #64
василина-2
Местный
 
Аватар для василина-2
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Львівська обл
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 2,551
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 318 сообщениях
василина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Садові рослини від Василини 2021р.

Цитата:
Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
Пожалуйста расскажите где лучше посадить дицентру и как правильно за ней ухаживать. Моя года 3 росла ,цвела, а потом вдруг пропала. Что -то я явно сделала не так,а вот что - понять не могу.
Спочатку дицентра в мене росла при доріжці на сонці весь день,розростання слабе ,але пишне цвітіння.Пересадила ч/з своїх "хлопців"чотирьох лабів/постійно ламали/ в напівпритінену зону ,де ростуть різні папороті ,роджерсії і хости-земля на присадибі майже вся привозна ,це місцевий "чорнозем" і сапропель.Крім цього,кожного року завозимо машину торфу/зберігаю викопані півонії до реаліз/ який пізніше "розпудрюємо" по дільнці.
василина-2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Южная (22.04.2021)