Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2021, 08:45   #1031
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: гортензия метельчатая

Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
От кормежки соцветия увеличиваются, но из рыхлых плотными не становятся.
Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
И на примере одного куста Unigue я видела на какие размеры соцветия и листьев способна гортензия, которая была на усиленной кормежке стимуляторами. ......благодаря стимуляторам удалось не только спасти гортензию, но и увидеть листья куста размером в ладонь и соцветия гигантского размера.
Разве я говорила, что от кормёжки зависит плотность соцветия?
Именно о размере и шла речь. Мой посыл был о том, что от выбранного места посадки и от условий содержания зависит то, как выглядит куст. И я это вижу на опыте своих разных сортов гортензий, не только Unique.
Про то, что, при этом, соцветие может измениться структурно, моего полёта фантазии (как-то) не хватило
Ещё раз спасибо за ваше замечание, попробую понять, что у меня за "зверушка", заодно сообщу новость и приятельнице.
Может, только казалось, что наши кусты похожи
В любом случае, этим приобретением я довольна. Куст оказался на своём месте.
Вот и готовая иллюстрация к разговору о пересорте, который не разочаровывает
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.

Последний раз редактировалось BARBACYCA; 06.08.2021 в 09:17.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (07.08.2021), ТамарВанна (09.08.2021), Эмилия (06.08.2021)