Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2021, 23:24   #201
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,772
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Были на даче в 2021

Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Не знаю, как ее держать под контролем, кроме ограничителя. У меня чернозем, лезет везде, как малина. А растет не клумбе с другими растениями, так что ограничитель не вкопаешь.
В пластиковом ведре из-под солений отрезаю дно и высаживаю в клумбе растения-агрессоры. Главное, чтобы край ведра был выше уровня земли на 1-1,5 см. Пока удается сдерживать "наглецов" А вот от анемоны лесной уже лет пять не могу избавиться. Когда сажала, не знала, что она очень агресивна. Теперь не хочу ее от слова "совсем".
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lisenok (13.08.2021)