Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 15:58   #9
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

Когда моей дочке было 3 года, а сыну 8 месяцев, был такой случай. Воскресным утром мы с мужем и дочка уже проснулись, но еще валялись в кроватях. Тут в детской кроватке проснулся сынок. Сначала за перекладинку уцепилась одна ручонка, потом вторая, потом мальчик встал в полный рост. Постоял, посмотрел на нас и ... бух обратно в кровать. Дочка посмотрела в его сторону и через пару секунд резюмировла: "Сдох от голода"
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosichka (06.09.2013), sam (22.06.2012), skifnk (09.11.2012), Иннокентьевна (06.08.2012), каиса (18.01.2014), Лилиса (24.03.2013)