Тема: Вишня
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 15:35   #659
Данна
Местный
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Днепропетровская область
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 6,604
Поблагодарили 1,220 раз(а) в 398 сообщениях
Данна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud of
По умолчанию Re: Вишня

Вита, да есть такие вишни, и урожайные, и не болявые . и не сильно высокие. Вот бы знать имя. У меня такая растет. Соседи три штуки выкорчевали, у меня прям сердце щемило, так жаль было. Корчевали , бо много стало. А, растут давно, лет 15 точно, где брали не помнят, нам досталась с покупкой дома, одна. Урожай каждый год не зависимо от погоды, поспевает в июне. Правда не знаю самоплодная или.. рядом две черешни растут. Будем их убирать, одна пропадает, вторая Дрогана. Интересно, они вишню опыляют ? Сочная, вишня- вишней кисленькая, темно красная, мясистая. Ивообразная крона. Сейчас вот немного стала поросль бросать, но мне кажется она привитая. Есть и Малышка, и Нордстар, Молодежная, но не большие. Пока Молодежная лидирует по количеству плодов и качеству, крона ивообразная. Малышка самая сладкая, но ягодок совсем- ничего, крона руки вверх. Нордстар вообще, недоразумение, ягодки сухенькие, мелкие. Но всем им далеко до той вишни которая без именная. И добавлю не болеет ничем.

Последний раз редактировалось Данна; 12.07.2017 в 16:17. Причина: добавила
Данна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.01.2018), Ветка (12.07.2017), евгения (12.07.2017), Нина (12.07.2017)