Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 00:09   #278
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клематисы

Девочки, им уже лет по 8(+ -). про известковое молоко не знала. Здесть прочла. Хочу уточнить: проливать весной надо? Почва суглинки, нейтральная. Но на солнце. Ноги прикрыла камнями довольно крупными. И травки там некоторые вроде чуть притеняют. Но может им все же жарко, юго-западная сторона, солнце практически весь день. Хотя тянутся вроде по весне нормально, но не кустом, а так, пару-тройка побегов.
Сортов не знаю. Вот один из них
Более-менее цветет и растет вот этот . Но он у меня с юго-восточной стороны беседки и ноги хорошенько притенены.
Когда сразу кормила польским удобрением для клематисов, вроде толк был. Цвели, думала разрастутся. А сейчас, честно говоря, не очень понимаю, что с ними делать. Вроде и есть, но вроде и нет
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (25.11.2017), Юленька (05.03.2013)