Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 20:31   #22
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 10,597
Поблагодарили 5,601 раз(а) в 1,423 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я по этой повилике "прошлась" в теме Сорняки. Нарыла, что ее даже с перегноем можно занести, если коровка паслась неправильно. У меня фацелия была по огороду и рядом, а ЭТО только рядом с тыквами. Значит она была чистая. Семена тыкв от разных людей. Тогда остается земля для рассады или перегной покупной как возможные источники заражения. У соседей такого нет. Если бы она была мелкой, не заметила бы. А за эту ночь ее как стимулятором пролили (как почувствовала) - закурчавилась вся мощно и стало банально страшно за сад. Пожгли ее в соломе. Я думаю еще на дороге соломки присобрать, разложить по месту заражения, может ее чуть прикопать и еще раз прожечь аккуратненько.
__________________
Наталья
утя вне форума   Ответить с цитированием