Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 16:14   #29
InSAn
Местный
 
Аватар для InSAn
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Киев, Подгорцы
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 368 сообщениях
InSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой ландшафт на 25 сотках

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
цель открытия этой темы мне понятна На " строим дом" есть такие практикующие, которые могут все
Лариса, я Вам на больную мозоль наступил?
Проект делал Топияр (надеюсь, не сочтете за рекламу?), который на СтроимДом не присутствует.
Критика хороша тогда, когда она обоснованная, а от Вас обоснований, кроме как "нет основ композиции", - никаких. Надеюсь, не обидитесь?
С радостью выслушаю Ваши предложения о том, что можно улучшить.

PS: "Практикующие" есть на любом форуме. И когда я заказывал проект, я халявы не искал. Заплатил по полной программе. Хотя сейчас уже вижу, что я ошибся с подрядчиком. И что мне теперь - участок продавать?
__________________
Андрей ~ Моя жизнь на 25 сотках

Поскольку любая религия суть область иррациональная, никакие рациональные доводы на носителя такого иррационального "знания" не действуют.

Последний раз редактировалось InSAn; 17.03.2012 в 16:20.
InSAn вне форума