Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 10:09   #20
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клубма вздовж паркану, при вході

Цитата:
Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
Да что там думать. Выбираем банальные можжевельники, между ними шаровидные туи. Пару больших каменюк вот и весь рецепт.
Вот вот, все как у всех. Как по мне, то все это поднадоело. Зделайте так, как ни укого нет. Не бойтесь простоты и никакого дизайна. Я много обходил такие дома (в силу своей профессии). Это выпендривание, извините за выражение, явно заметно. Как по мне, чем проще тем лучше.
Теперь по делу. Можно оставить все как есть. Садите себе цветы. Цветы и трава - прекрасно. Но тут возникает проблема. Во первых траву на солнце нужно регулярно поливать, иначе все коню под хвост. Во вторых - этот прекрасный (на мой взгляд) забор через 2-3 года будет выглядеть далеко не так. Любая краска, пропитка, на солнце выгорает, чтобы вам не говорили в магазине - брехня. Защитить дерево от солнца нужно обязательно - значит садить нужно. Вот один из вариантов

Преимущесва - бысро растет, густое, отлично ветвится, поддается обрезке несколько раз на сезон. Сформировать можно все что угодно. Эта верба вообще не формировалась, так тыкнули черенок в землю и забыли.
Недостатки - может вам не понравится

Последний раз редактировалось Анатолий; 19.11.2017 в 10:20.
Анатолий вне форума