Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 10:14   #7
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Wolfin Посмотреть сообщение
Света, а в каком возрасте стерилизовали? У меня есть кот, которому 5 лет. Кот шикарнючий как внешне, так и по характеру, хотя он из обычных дворовых, приблудился к нам котенком. Как-то до этой зимы был вполне себе домашним котом. Ходил гулять по окресностям, но не надолго. А тут прям как подменили - может и неделю домой не приходить, а если приходит то в буквальном смысле на 10 минут - поел и опять сбежал. Грязный, в колтунах хотя все такой же ласковый и мурчащий. Вот думаю, поможет ли стерилизация?
Стерилизовала в 8-9 месяцев (так определил врач),уже сменились зубы и он стал невыносимо щемить мою кошку.
Танечка, станет полегче - стерилизуйте! В самом начале жизни на форуме рассказывала о своих котах, о их вечных загулах и выхаживаниях опосля. Все свободолюбивые не доживали до 3лет.
Последний Пуша(жил у дочери) после операции ( 4 года) перестал уходить в походы, но гулял во дворе дома(не частного), был очень ласковый.
Под все Ваши описания подходил Кузьма(, очень жалею, что тогда не решилась на операцию!
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (14.05.2020), Wolfin (14.05.2020), утя (14.05.2020)