Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 21:53   #2
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Собака в саду

У нас у одной собаки перец тоже на первом месте из овощей. А так тягают все, что хозяйка собирает. Висела вишня, ни кому не нужна была, а тут увидели, что обрывают и давай побыстрому запихивать в себя прям с веток. Малина с кустов, клубника (если калиточку забудешь закрыть в огородик), яблоки, помидоры, огурцы (правда старшая ест огурцы только в присутствии младшего, а без него неа, видно ему на зло, потому что кабель трескает их с большим удовольствием). Вообщем у меня легче перечислить что не едят (и то сразу не вспомню)Кабель ест лук репчатый (в кладовке ворует), девка-нет.

А кто нибудь подскажет, поездка с собакой (маленькой породы) в автобусе (дальнего следования) требует наличие справки о прививках (ну знаю такую справку обычно для пересичения таможни брали)?
__________________
Меня зовут Ирина
Ничего не делается с тобой.....ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОБОЙ!!!........Не ждите Чуда, чудите сами!!!
Оринка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (13.07.2011), пятница (20.02.2012)