Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 22:23   #4
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Я с Сеньором-помидором в этом году впервые сотрудничала Заказ сделала в пятницу вечером, прочитала, что такие заказы оформляются у них только на следующей неделе, поэтому в почту зашла только в понедельник. Ага! Мой заказ уже был оформлен в субботу, все было в наличии, и присланы все реквизиты куда платить. Все распечатала, но позвонила приятная девушка и сказала, что я могу забрать все у них в офисе на Фрунзе и там же на месте рассчитаться
В общем, я пока ими довольна. Посмотрим еще, что за семена у меня, как взойдут. Правда, я как всегда, брала в основном голландские, но нагребла еще и Гавриша и по паре пакетиков SL Seeds и Вассмы - а вот с этими уже может быть все, что угодно
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (21.02.2012), Penelopanecrus (05.02.2013), Нина (22.02.2012)