Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 07:35   #611
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Старинные розы

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Есть еще один вариант ...Будем сравнивать...
Я сравнивала. Ваш вариант- Mrs. John Laing мне больше нравится . Как бы я её не резала , меньше 1,70м в высоту не набирает. Реверс серебристый, белого не наблюдаю совсем, сам цветок от стадии бутона до осыпания, практически, держит форму кочанчика и даже в полном роспуске не бывает растрёпой, хотя Роузбук пишет, что в стадии отцветания неряшливый цветок. И серединку, до последнего, старается прикрыть, и тычинки не чернеют. Единственный минус(для меня) , что прямым куст бывает до начала цветения, не держат стебли тяжёлые набитые бутоны этой розы. И по здоровью у меня нет к ней вопросов. Кто бы она не была по названию, роза в моих любимицах. Даже мой муж, считающий, что розы лишние растения в нашем саду, когда я его спросила о возможной пересадке этой розы в другое место, категорически отказался, сказал, что она очень вписалась и в сад, и в то место, где посажена. Вообще, характером роста она мне очень напоминает Луиз Одье, быстро наращивает длинные ветки, тонкие и гибкие.

__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LiiS (16.06.2019), OdJenya (16.06.2019), Zaja (16.06.2019), Валентина-дачница (16.06.2019), дамада (16.06.2019), Долорес (16.06.2019), Купава (20.06.2019), Марлена (11.06.2020), Наташа Бречко (11.06.2020), Сынуля (10.06.2020)