Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 23:18   #19
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Селекционеры клематисов бывшего СССР и их сорта

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Так..вы меня заставили перерыть всю свою макулатуру про клематисы
Спасибо Вам за титанический труд. :) В этой литературе может есть и про других селекционеров?
Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
, нашла я таки что это было - статья Клематисы Людмила Седун клуб "Цветоводы Москвы" скопированная статья, наверное из Интеренета, но могла и из журнала скачивать, я на многих форумах журналов по цветоводству зарегистрирована..Ксожалению, перенесенная в Ворд, поэтому следов первоисточника не осталось...
А что именно вас заинтересовало в этой информации??
Ну, например, мы не встречали такую информацию "Будучи женой военнослужащего, долгое время сада своего не имела, поскольку постоянно приходилось переезжать с места на место. Но где бы семья ни останавливалась, Мария Федоровна первым делом заводила цветник. После выхода мужа на пенсию в 1927 году семья Шароновых обосновалась в подмосковном поселке Перловка.
Мария Федоровна была женщиной сильной и властной, в семье царил матриархат. Шаронова сама взялась за строительство дома. Сама планировала, сама строила. Земельный участок у дома - пустырь, заросший сорняком - быстро превратился в цветущий сад."
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (25.10.2018)