Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2021, 20:03   #1343
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Здравоохранение в общем и в частности. Или помогай себе сам(((

Насчет VIVA согласна на все 100% Пошла туда к лору, когда осточертело все время подкашливать от щекотания в горле. Девочка (вот точно, не больше лет 28) выпучила глаза и решила послать меня на анализ по поводу скарлатины Я чуть неприлично не засмеялась, но глядя на испуганную девчушку, просто спросила: зачем? Она смутилась и сказала что на всякий случай и назначила антибиотики. Я плюнула и пошла к своему гомеопату, получила крупинки и через 2 дня забыла о проблеме. Думаю что хорошие врачи есть и среди семейных и в платных клиниках. Муж лежал в Стражеско и делал там коронографию. Так заплатили около 2000грн и все. Вышел врач и сказал что стены не нужны. Так что все неоднозначно.

---------- Post added at 20:03 ---------- Previous post was at 19:56 ----------

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Читаю все сообщения и подумалось, чтобы я делала, если бы родила сына сейчас, а не 28 лет тому назад?
Ты знаешь Алла, мне даже страшно это представить. У нас тоже были букеты и, только благодаря советским врачам в Ахмадете, все обошлось. Что бы это было сейчас даже не хочу представлять и сколько бы это стоило тоже. Самое страшное сейчас, на мой взгляд, это во-первых полный не профессионализм большинства врачей и во-вторых это полное безразличие к человеку, особенно если у него нет денег или их мало. Т.е клятва Гипократа вообще не работает.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (22.10.2021), BARBACYCA (23.10.2021), flowerss (24.10.2021), Senpolia (29.10.2021), Verbena (23.10.2021), werty (22.10.2021), Восторг1 (22.10.2021), Полуночница (22.10.2021)