Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 10:09   #57
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работы в ОГ 2012-ничего не забыть

Может не в ту тему залезла, подскажите, когда нужно посеять на раннюю рассаду ( кустиков 10 помидор), чтобы потом высадить их в тепличку в средине апреля. Я всегда покупаю на рынке продают такую раннюю рас., ведь хочется своих помидор,перцев и капусты пораньше, да и подешевле выходит, а вот сама никогда не пробовала. Конечно в темах можно поискать, но там в некоторых по стольку страниц, что сядешь читать , и через 3-4 часа- "крышу сносит" от кол-ва информации, а может кто подскажет по-быстрому, конкретно :помидор нужно садить на рассаду для ранних помидор- такого-то февраля-марта, перец- такого-то, капусту - тогда-то, ведь есть такие люди, которые уже хотя бы пару лет , основываясь на своем опыте и своих табличках (спасибо за совет и себе заведу такую) имеют такую информацию. Я конечно понимаю, что все зависит не только от срока выращивания рассады (время от посадки семян до готовой непереросшей, закаленной рассады), но и от так сказать срока прихода тепла весной (когда можно высаживать рассаду в тепличку или открытый грунт), да и еще забыла о сроках созревания овощей - ранние, средние..., хотя наверное на раннюю рассаду берут ранние сорта. Писала очень долго, аж сама устала, если у кого есть такая информация , поделитесь пожалуйста, я думаю для новичков это будет хорошая помощь.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Богдан (10.02.2012), Леонидовна (12.02.2012)