Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 22:08   #1
Котофей
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Котофей is on a distinguished road
По умолчанию Подскажите по прописке.

Хоть и не совсем дачная тематика, но может кто подскажет по такой ситуации.
Сначала предыстория. Есть 2-х комнатная квартира приватизированая поровну на двоих человек, бабку и внучку(моя жена). Соотв бабка, жена и наш ребёнок прописаны в этой квартире. Я с ними жил там, но прописан никогда не был. Потому как чтоб мы там жили бабка категорически не хочет. Всеми путями она пыталась нас выселить. Что собственно ей удалось. Постоянные нервотрепки с её стороны нас доканали и мы ушли оттуда на съёмную квартиру. Теперь собственно, вопрос. Бабка собралась идти в какую то комиссию, чтоб та признала что внучка(жена) и ребёнок там не проживают, чтоб в последствии выписать их из квартиры. Может ли она это сделать с учетом того, что они там действительно не живут уже 2 года. Влияет ли на принятие комисией решения то, что там же вместе с матерью прописан маленький ребёнок(3года). Если бабке удастся эта затея, не потеряет ли жена права жить в этой квартире? Ведь согласно приватизации половина квартиры её. И соответственно имеют ли право проживать на части жены её(наши) дети и я сам без согласия на то бабки?
Котофей вне форума