Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 12:45   #23
Котофей
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Котофей is on a distinguished road
По умолчанию Re: Подскажите по прописке.

Согласен. Тема с юрконсультации съехала не в ту сторону. Писать тут больше нет смысла. Большее количество версий дальнейшего поведения уже озвучено. Тем более эта тема уже поднималась мною пару раз на других форумах(когда бабка продала дачу и когда фактически выжила нас из квартиры), и я уже убедился, что так как рассуждает vitaya или Нина, рассуждают люди которые никогда не сталкивались ни с чем подобным. Всегда ранее(как впрочем и сейчас) советчики делились на два лагеря, те кто испытал то, что испытываем мы, и те кто нет. Соотв различаются и советы. Писал я и на профильных юридических форумах. Самое интересное и парадоксальное то, что в зависимости от принятой стороны отличались ответы и профессиональных юристов. При чем каждый из них гворил не голословно, а с опорой на букву закона....
Ну и напоследок отвечу ещё вам
Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
Потому как мне видится из первого сообщения, уж простите бабушка именно с вами ужиться не смогла.
Не нужно извинятся. Это я тоже прошел, так как пишу на форумах в основном я, то и шишки сыпятся на меня.(когда это делала жена, ей говорили тоже самое) Хотя, если бы вы внимательно прочли всю тему, то увидели, что бабуля первый раз выгнала свою внучку ещё до того, как та встретила меня. И если уж на то пошло, то когда я жил там с семьёй, это было дольше всех тех, кто прожил с ней.
На сим, думаю тему можно закрыть. А лучше вообще удалить. Ибо полезной информации тут крохи...
Котофей вне форума