Тема: Бамбук
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 21:16   #115
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бамбук

Цитата:
Сообщение от Лена О Посмотреть сообщение
Ствол впечатляет! Интересно мой биссет растолстеет так? Если нормально перезимует, то весь сезон буду за стрелами гонять .....
Лена, Ваш бамбук с каждым годом будет давать побеги толще, на родине(по описанию d=3см), у нас ,думаю, таким толстым не будет :)

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:09 ----------

Цитата:
Сообщение от AnnA Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста знающие. Муж бредит бамбуком... хочет на участке вдоль берега его расположить. Какой бамбук мне лучше искать? Будет ли у реки ему хорошо? Готов и бетонный отсекатель мне вдоль берега установить, чтоб по участку не полз, только, говорит соглашайся и найди. Участок у меня на р.Крынка вдоль р.Конка, это Херсонская область. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Цитата:
Сообщение от Агидель Посмотреть сообщение
А вот как думают опытные садоводы - можно ли посадить бамбук вблизи обычной ёлки? Просто в том месте ему будет естественное ограничение с трёх сторон, ограничивать только с одной прийдётся. И земля там хорошая, и от зимних ветров защищён.
Только как бы понять - как они с ёлкой рядом смотреться будут?
Девочки, как говорил один знакомый еврейский мальчик "Чтобы сделать вывод нужно попробовать"
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Olya (17.02.2017)