Тема: Декупаж
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 14:08   #696
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 694 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декупаж

Да, хочется такого, чтобы ни у кого вот именно такого не было! Я пока двух одинаковых обложек еще не декупажила. Тираж- точно не мое! А от ширпотреба надо отходить точно. Мы, когда больше месяца назад ездили под Волноваху по очень печальному поводу, предъявляли документы на каждом блокпосте. Даже солдатики наши заценили обложку на паспорт и права водительские у мужа .

Я дерево тоже люблю, все на дачу кухонное сделала в стиле кантри, где то фотки тоже должны быть : банки для сыпучих 2 вида, подставки для ножей, ступочка, горшочки, досочки, короб для печнья, лаврушница и всякие приятные мелочи. Сейчас комплект для веранды с поварами Дженифер Гарант делаю. Панно из 30 досочек в работе. Я такую идею подсмотрела в одном кафе во Львове, очень впечатлила! Браш тоже очень хочу попробовать, дачу жду. Муж обещал насадки на дрель купить, а горелку я с регулируемым отверстим для пламени уже купила, но не испытывала. Хочу еще попробовать декупаж на керамической плитке такой маленькой 10х10 сделать с обжигом в духовке. Потом этой плиточкой декорировать столешницу стола на веранде. Короче планов куча, а посевная не за горами
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa
Натусик вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (30.01.2015), Longe (13.02.2015), lusa (03.02.2015), Nikolka (30.01.2015), Olga Energizer (02.02.2015), Анюта (30.01.2015), Никуся (12.02.2015), РыжийЛенчик (30.01.2015)