Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 17:06   #20
Tata_
Местный
 
Аватар для Tata_
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 4,967
Поблагодарили 3,181 раз(а) в 534 сообщениях
Tata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зимовка роз-3(продолжение)

Я свои открыла 23 февраля, как раз пасмурно было, особо рассматривать не было времени, ракрыла и поехала. Следующий раз приехала на дачу 5 марта, догуливала отпуск 5 дней там и напланировала конечно работ.... Обрезала и обработала. Сейчас розарий образцово-показтельный стоит.
Такой хорошей зимовки у меня еще не было. Обрезка - санитарно / дизайнерская. Конечно, из более чем 100 кустов, были такие, что пришлось коротко подрезать, были сухие, и это не вопрос зимовки однозначно.
Никаких насекомых-вредителей роз не видела вообще. Я очень довольна, прям вот сильно. Удобрения, у меня Дюратек Топ, разкидать не успела, к сожалению, но в целесообразности делать это сейчас есть сомнения. Ведь если мороз, а мы будем стимулировать вегетацию, то это не гуд?
__________________
Я Татьяна
https://photos.app.goo.gl/VMuBINuE9wiBzjYL2
Tata_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Восторг1 (11.03.2020), ТамарВанна (12.03.2020)