Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 12:51   #1
OdJenya
Местный
 
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5,006
Поблагодарили 2,515 раз(а) в 413 сообщениях
OdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond repute
По умолчанию Посадка, обрезка, подкормка роз ( часть 4 - продолжение)

Цитата:
Сообщение от Pirozhochek Посмотреть сообщение
Товарисчи! Подскажите мне, плиз. Имеем старую ( лет 15-ть точно) вьющуюся ( по крайней мере паганы 2 метровые) ноунейм розу и дачу, выставленную на продажу. Новые хозяева скорее всего её выкорчуют, она у родителей на проходе растёт. Есть смысл её попытаться пересадить или она не приживется? Спасибо.
Попытаться конечно же можно, я тоже как-то задавала этот вопрос - так вот мне многие говорили, что успешно пересаживали такие розы. Нужно только постараться по максимуму раскопать корни и ветки не жалеть укоротить побольше - уравнять корешки и вершки, поливать хорошо, замульчировать.
__________________
Женя
OdJenya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
netalyy (19.03.2020), Pirozhochek (21.03.2020), Долорес (27.03.2020), ТамарВанна (20.03.2020)