Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2021, 12:14   #222
Tata_
Местный
 
Аватар для Tata_
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 4,967
Поблагодарили 3,181 раз(а) в 534 сообщениях
Tata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посадка, обрезка, подкормка роз ( часть 4 - продолжение)

Коллеги, прошу совета.
В этом году после зимы все кусты пострижены на "пень", уже начали отрастать молодые побеги, но вот какая беда. У меня розарий накрыт слоем мульчи: картон+агроволокно+солома открытыми остается только небольшой участок непосредственно под самой розой и из этого единственного свободного места прет пырей. Обычно мне удается с ним нормально бороться + розы сами по себе создают там затенение и пырей не сильно размножается, двух прополок хватает, что бы его контролировать. А сейчас, когда куста нет, пырей попер со страшной силой, а там молодые побеги и я банально боюсь туда лезть с прополкой. Есть у кого опыт использования гербицидов которые не навредят молодым побегам?
__________________
Я Татьяна
https://photos.app.goo.gl/VMuBINuE9wiBzjYL2
Tata_ вне форума   Ответить с цитированием