Тема: Декупаж
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 17:36   #712
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декупаж

Цитата:
Сообщение от irina s Посмотреть сообщение
Не-не-не, я на такую неудачу тоже согласная! Аня, отличная работа! Вот как на мой взгляд, всякие мордочки- слишком конкретное, что ли, не знаю как выразиться, изображение и в интерьере это сочетать- проблема. А вот коробок такой Да еще с такой техникой исполнения. И когда ты все успеваешь
спасибо большое за одобрение! это даёт толчёк к дальнейшим опытам!
Совершенно согласна, что яркие картинки, "мордочки" зверей тяжелей вписать в интерьер, чем нейтральные картины. Просто я обычно, если делаю для души, беру тот мотив, который мне импонирует вообще или конкретно в этот момент, тот, который максимально подходит к заготовке, тот, который по настроению, тот, который подходит к данной технике. А вот если меня просят сделать с какой-то определённой картинкой, а она, на мой взгляд, не подходит/не сочетается, то тут начинаются проблемы. Иногда это просто мучение, когда делаешь то, что тебе не по душе.

---------- Post added at 16:36 ---------- Previous post was at 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
Просто суперский короб, уютный такой, очень восхищают твои работы! Анечка, я просто в восторге- имитация досочек очень реалистичная, а салфетка прямо "живая". И картинка на коробе очень понравилась! А яблочко какое, а чурочки, а ягодки, съемка просто высокохудожественная! Анечка, глянь на ярмарке мастеров выложили мастер класс с твоим любимым брашем, там тааааакой сундук, у тебя в сто раз лучше получится!
О, художественная съёмка это просто проблема! Но мастерство опытных декупажниц и в плане шикарного "показа" своих работ заставляют и меня шевелиться. Хотя трудновато и времени отбирает очень много.
Натусик, а брось ссылку на МК, что-то я не вижу.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (15.02.2015)