Тема: Декупаж
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 16:09   #711
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декупаж

Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Анюта, дуже цікава коробочка вийшла! А серветка - ніби справжня зверху наклеєна. КРАСА!!!
Талантіщщще!!!
Спасибо за тёплые слова! Я очень старалась!

---------- Post added at 14:15 ---------- Previous post was at 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Валентина-дачница Посмотреть сообщение
Анюта, просто здорово!!! А салфетка на крышечке , как «живая». Удачи Вам и вдохновения на новые шедевры!
Спасибо большое! Вдохновение сейчас прямо прёт,идеи витают просто в воздухе, да и заказики немного есть, а вот время не позволяет.

---------- Post added at 15:09 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
Ну что тебе сказать, Анюта. Работка вышла никудышняя, поэтому чтобы глядя на нее ты не расстраивалась, я готова тебя выручить и принять ее на ПМЖ Ну и чтобы этой работе было не скучно, считаю, что в эту коробочку можно положить еще пару "неудавшихся" творений - на твой выбор
А если честно, и Натусик - от работ в глубоком восторженном обмороке - очень-очень нравятся, и Анюта - это очень качественные работы, не от подмастерья, а от мастера. В них нет фальши. Молодцы!
Умеешь ты, Ленусик, рассмешить. Но твои слова - как бальзам на рану. Как-то сразу захотелось пойти и чего нибудь неудачно сотворить
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (02.02.2015), lusa (03.02.2015), Sveta (15.02.2015), Валентина-дачница (02.02.2015), РыжийЛенчик (02.02.2015)