Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 09:07   #30
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
... хочется всего, сразу, и мас-штаб-но-го.... потому, что не наделала вообще ничего...
"Ну и что мы с этим будем делать? Ждать вдохновения....вспоминать чужие грабли....), а на своих учиться....? От времени и способа начала действий процесс "творчества" особо не меняется.... Кто-то планировал с линейкой - а все равно ПОТОМ не так и хочется что-то изменить... Кто-то по наитию, и все время находит, что есть что-то, что не устраивает и переделывает....Кто-то "планирует" и "обдумывает", а параллельно высаживает растения, наблюдает за ними...., а потом....меняет планы.., потому что САМ увидел как ЭТО будет выглядеть....
Цитата:
...ни гравия мне не видать, ни подпорных стенок...
мне тоже..., но есть другие материалы, доступные....
Да, вспомнила: в моем случае много делается временно, чтобы потом или прижиться или переделаться....
(временно не из принципа, а из некоего материального составляющего..) Вот пришло время изменить схему проложенных труб для подачи воды-полива....выводы в других местах сделать, магистраль основную проложить по краю участка, а не по средине, как сейчас...хотя это и не мешает, но время пришло - и это используем...
Возможно это субъективно, но у мня есть принцип - если я это хочу, это приемлемо для моих "потребителей" сада, это знаю (ну хоть примерно, а дальше в процессе работы будет и обучение) как делать и где - то надо начинать и делать.... завершенности ждать долго, но если не идти, то останешься на месте....
Но тема не о том... О том, чего можно было бы избежать.... надо было не бояться садить деревья.... теперь время упущено...., а деревья растут медленно.
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (13.09.2012), Витуся (13.01.2011), Ксана (13.01.2011), Нина (13.01.2011), Фанатка (13.01.2011), шерка (13.01.2011)