Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 10:44   #87
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,056 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посадка, обрезка, подкормка роз ( часть 4 - продолжение)

Цитата:
Сообщение от netalyy Посмотреть сообщение
В прошлом году, поздно осенью, в теме "омоложение"..писала о пересадке роз больше 10-ти лет жизни. Всё сложилось боле чем отлично. И сажались не очень качественно. Муж буром поделал "скважины" поглубже, что бы опустить в землю ещё глубже на 5-10см,и вода. Лила воду каждый день по ведру, по-пол ведра, дней 7-10. Всё. Без кома, ОКС, промоченые в воде с корневином 2 суток.
Не я задавала вопрос о пересадке взрослых роз. Вам не за чем меня цитировать. Я ответила на вопрос. Таково моё ( и не только моё) мнение. Опыта достаточно.
Пересаженные мной розы тоже "живут, не вянут", не в этом даже дело - приживутся или нет. Отдача не та. Имхо.
Сейчас роз новых сортов- ...завались, что бы ещё со старушкой заморачиваться. Но это уже другая тема.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием