Тема: Хосты.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2020, 22:48   #88
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 18,020
Поблагодарили 13,095 раз(а) в 2,214 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты.

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
мне уже тоже...
вот в хосталайбрери на странице франса вильямся есть ряд фоток этой хосты http://www.hostalibrary.org/f/f.html
самое первое фото имеет такие же повреждения. возможно это даже не болезнь, а мех повреждения толи от сильного сухого ветра , толи от повреждения точки роста в момент развёртывания листика весною
Спасибо большое! А я ведь долго искала в интернете похожие пятна - безрезультатно. А тут по ссылке ну прямо один к одному.

---------- Post added at 22:48 ---------- Previous post was at 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
хом в хозяйстве имеется, не? а медян экстра?
удалите поражённые листья, а то шо осталось обработайте медным препаратом+прилипалка. обработайте ВСЕ хосты, шо есть на участке.
при поливе старайтесь не купать хосты, полив под корень, и воздержитесь от подкормокв этом году.
"Медян экстра" есть. А я ведь все хосты всегда поливала " с головой" думала ( сама не знаю почему), что им это нравится...
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием