![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Художник я еще тот))))
Если так попробовать, покритикуйте меня пожалуйста. ![]() Между Моди Блу, Новалисом, Пиноккио 1 метр оставляю, между Бургунди 0,5 метра, хватит? От Пиноккио до гортензии где-то 1-1.5 будет ( гортензии еще молодые) Куда - к кому тут посадить Ebb Tide не могу придумать((( От груши до дорожки около 3 метров. Розы до трех часов будут на солнце, потом тень. Знаю, что пионы и розы -моветон, но пока не готова пересаживать пионы)))) |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Подбираем сорта роз... | giboshi | Розы | 1799 | 27.04.2013 23:23 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |
| Подбираем дерево-солитер для площадки отдыха - menta | menta | Учимся дизайну | 9 | 28.02.2010 01:28 |