![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Константиновка
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 135 раз(а) в 47 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опыт укоренения только ранневесенний - ставила черенки на северном прохладном окне. В марте (когда совсем прохладно) укоренялись лучше, чем в апреле.
__________________
Я - Татьяна, можно на ты |
|
|
|