Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 19:15   #11
Renka
Местный
 
Аватар для Renka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 2,434 раз(а) в 461 сообщениях
Renka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рододендроны

Когда-то давно в 2006 кажется году я в Польше покупала в 2-3л контейнерах: азалии Гейша Оранж и Schneeperle, и рододендрон 'Buchlovice'. На сегодня осталась только Гейша. Правда стоит признать, что: 1. я не укрывала никого из них, 2. из горшка просто перевалила в кислую землю, а надо было еще и вычесать ком, визуально он сохранил полностью форму горшка,даже через год,когда я пересадила азалии из рокария на полном солнце в полутень(вот сохранилось фото того времени - 10.2007г. Цветения уже и не помню, (в первый год конечно же было), а последние 2-3 года точно не было. Ну да это все было до форума. В этом году попробую создать для малышей кислую клумбу по всем правилам, возможно и Гейше это пойдет на пользу(вернее тому, что от нее осталось. Сейчас она полностью зимует под снегом и по форме однобокая "плюшка"
Renka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1vivograd1 (24.06.2014), lusa (15.02.2014), Ирина X (14.02.2014), Нина (14.02.2014), Светлячок (14.02.2014), Элеонора (10.03.2014)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot