![]() |
|
|
#151 |
|
Освоившийся
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Вишневый, Киевская обл.
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 335 раз(а) в 63 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хочу отметить в белом списке http://iris-ua.narod.ru/ Вячеслав Руднев - ирисы
И хотя наше общение сопровождалось небольшим недоразумением - по заказу один ирис пришел не тот, вместо 244 пришел 224 - но замена была произведена быстро, за счет продавца, с принесением извинений, еще и подарочки в первой посылке лежали. Впечатления от сделки самые приятные, теперь буду ждать когда зацветут ирисы. |
|
|
|
|
|
#152 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 520 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня получила от Светланы-Клубники малину и ежевику, на вид всё очень достойное :)
А упаковка вообще высший класс! |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Penelopanecrus (13.06.2013), Sveta (08.11.2013), Алла* (29.08.2013), Данна (13.06.2013), Масянька (13.11.2013), пятница (09.08.2013), Света(клубника) (14.06.2013), Юленька (27.06.2013) |
|
|
#153 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
|
#154 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
|
#155 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 520 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила из Зелёного Эдема растения.
9 штук + 1 неопределённый горшочек с цветочками - презент, наверное... Всё пришло хорошо упакованным, спасибо, вняли просьбам. По самим растениям комментарии следующие: честно, я рассчитывала, что они будут побольше, некоторые явно мелковаты, гейхерки и лаванда так особенно, но, я довольна тем не менее. Второе - само состояние растений - ну не на "5". От 4 до 4 с минусом. Т.е. как-то не "веет" от растений питомником...если вы понимаете, о чём я. Кровохлёбка идеальная - прямо красавица...а вот синеголовник дохловат. Заказывать буду ещё, скорее всего: уж больно выбор хороший, да и выводы питомник делает - упаковка на 5. |
|
|
|
|
|
#156 |
|
Увлеченный
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 200 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (01.07.2013), Balabukh-Sukhoy Thor (07.07.2013), Belichik (22.07.2013), Creativniy (02.09.2013), Gala081962 (27.06.2013), Glyceria (11.11.2013), lusa (09.07.2013), Merina (06.07.2013), Sveta (08.11.2013), Sveta.R (13.07.2013), TaRo (15.07.2013), Verbena (02.09.2013), Vodic83 (27.06.2013), аксенья (24.11.2013), АннаА (12.01.2014), Ветка (27.06.2013), Ёлочка (17.06.2013), Марина С. (17.06.2013), Маришкин сад (30.03.2016), пятница (09.08.2013), селена (16.12.2013), Юленька (17.06.2013) |
|
|
#157 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опять подтвердю по Флориуму. Все не маленькое. Почвопокровные седумы делила на 3-4 кусочка. Достойного качества. Упаковка - как всегда на высоте. Рада за фирму - умеют и держать жесткую критику, и бороться за клиента.
__________________
Наталья |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (02.09.2013), Gala081962 (27.06.2013), lusa (09.07.2013), skifnk (24.06.2013), Sveta (08.11.2013), Swet Lana (17.06.2013), Vodic83 (27.06.2013), АннаА (12.01.2014), Ёлочка (17.06.2013), Марина С. (17.06.2013), Маришкин сад (30.03.2016), пятница (09.08.2013), селена (16.12.2013), Юленька (17.06.2013) |
|
|
#158 |
|
Увлеченный
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 200 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила посылку от decoplants (львов) и ахнула! Такое впечатление, что мне их из соседнего магазина принесли. Всё целое, взросленькое (корни из горшка выглядывают), подписанное (ножики с именами уже были), земля влажная и на месте (торф), и самое главное ОЧЕНЬ быстро. За 5 дней нашего общения я получила посылку. Первый мой заказ от decoplants, будет не последним. В лучшем состоянии растюхи я ещё не получала.
![]() Пересылали Ин-Таймом.
|
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (09.07.2013), Augestina (05.07.2013), Balabukh-Sukhoy Thor (07.07.2013), Belichik (22.07.2013), blueberry (13.07.2013), Glyceria (11.11.2013), lusa (09.07.2013), natalka (11.11.2013), Oksanka (05.07.2013), Penelopanecrus (05.07.2013), Sveta (08.11.2013), Sveta.R (13.07.2013), svetlana-miks (27.11.2013), Sybilla (06.07.2013), Tasia (05.07.2013), Vodic83 (05.07.2013), аксенья (24.11.2013), АннаА (12.01.2014), Анюта (05.07.2013), Батаня (09.07.2013), бирюса (19.09.2013), Гизбрехт (13.03.2014), Евочка (19.12.2014), Лида60 (02.09.2013), Маришкин сад (30.03.2016), ОльгаАл (05.07.2013), пятница (09.08.2013), Розочка (24.09.2013), Света(клубника) (05.07.2013), селена (16.12.2013), шерка (29.08.2013), Юленька (05.07.2013) |
|
|
#159 |
|
Освоившийся
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 129 раз(а) в 36 сообщениях
![]() ![]() |
[QUOTE=Swet Lana;561418]Получила посылку от decoplants (львов) и ахнула! Такое впечатление, что мне их из соседнего магазина принесли. Всё целое, взросленькое (корни из горшка выглядывают), подписанное (ножики с именами уже были), земля влажная и на месте (торф), и самое главное ОЧЕНЬ быстро.
Полностью согласна! Слово в слово! Заказывала хосты.Все в горшочках,свеженькие и даже есть достаточно крупненькие деленки.Прислали в течении 2-х дней.Супер! Сейчас буду хвойные у них заказывать... |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (09.07.2013), Belichik (22.07.2013), lusa (09.07.2013), Penelopanecrus (06.07.2013), Sveta (08.11.2013), svetlana-miks (01.12.2013), Swet Lana (05.07.2013), Vodic83 (05.07.2013), АннаА (12.01.2014), Лида60 (02.09.2013), Маришкин сад (30.03.2016), Розочка (24.09.2013), Юленька (05.07.2013) |
|
|
#160 |
|
Новичок
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4,301
Поблагодарили 200 раз(а) в 20 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Хочу внести в белый список интернет-магазин Lucky Flowers.
Светлана, очень внимательно работает с клиентом, отправка делается быстро, упаковка и качество растений замечательные. Ну и конечно же приятно получить кроме своего заказа ещё и подарок. |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Lindorie (28.08.2013), Penelopanecrus (01.08.2013), Sveta (08.11.2013), Swet Lana (29.08.2013), Sybilla (29.07.2013), Tasia (29.07.2013), Vodic83 (28.07.2013), алефтина (31.07.2013), АннаА (12.01.2014), Гизбрехт (13.03.2014), Малинка-nova (26.08.2013), Маришкин сад (30.03.2016), Юленька (01.08.2013) |
|
|
#161 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 8,081
Поблагодарили 9,408 раз(а) в 1,315 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хочу порекомендовать питомник хвойных у нас в Черновцах. Очень хорошие растения и цены. Приятные хозяева. Все растения с ЗКС. Цена за Смарагд 50-60 см 50грн. Есть много разных туй, можжевелов, сосен итд итп.
http://ekolog-bukoviny.uaprom.net/product_list кста, у них есть оптовые цены... можно организовать совместный заказ... Последний раз редактировалось blueberry; 02.09.2013 в 14:00. |
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gala081962 (02.09.2013), Gladiolus (07.11.2013), Glyceria (27.10.2013), Ikari (03.09.2013), irina s (18.09.2013), kAtik (02.09.2013), michellka777 (16.10.2013), Oksanka (02.09.2013), Oksy25 (03.09.2013), Olga2 (02.09.2013), ptichka (03.09.2013), Sveta (08.11.2013), Sveta.R (08.11.2013), Sybilla (03.09.2013), Vodic83 (10.09.2013), АннаА (12.01.2014), Анфиса (01.11.2013), Ветка (02.09.2013), Гизбрехт (03.09.2015), утя (03.09.2013), Юленька (15.11.2013) |
|
|
#162 | |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 8,081
Поблагодарили 9,408 раз(а) в 1,315 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#163 |
|
Вью гнездо
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 2,992 раз(а) в 552 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень довольна полученным заказом от Бережнюк. Прекрасные ухоженные растения.
__________________
Ирина |
|
|
|
|
|
#164 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Черновицким питомником хвойных, о котором пишет Таня Блуберри пользуюсь много лет, с тех пор, когда это был еще не питомник, а просто любитель-фанат Вадим. Человек небыкновенно увлеченный своим делом. Растения выращены в наших условиях, у меня никогда не было случев выпада, есть практика по крупномерам. Цены очень приемлемые, кроме растений с ЗКС, есть возможность купить хвойные с ОКС, выращенные в поле. Там они просто шикарного вида. Кроме того, всегда можно получить консультацию по посадке и уходу, перспективе роста и т.д.
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
|
|
#165 |
|
Освоившийся
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 646 раз(а) в 110 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень довольна пришедшим сегодня заказом от http://agrosazhenec.com.ua/ Заказывала первый раз, ничего не зная о питомнике. Давно хотела боярышник Злат. Не прогадала!
Крепкие саженцы с шикарной корневой, упаковано все так, будь-то только что выкопали. Брала боярышник Злат, сливу Анна Шпет, крыжовник (прекрасно сформированный полноценный куст!), декоративные яблоньки. |
|
|
|
|
|
#166 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году я покупала саженцы плодовых деревьев у трех производителей. Без лести скажу что саженцы от Мельсана были очень хорошего качества, лучшие из тех что купила в этом сезоне. Порадовали саженцы от Саюка, но стоимость значительно выше, также от Виталия Коваля пришли хорошего качества впрочем как и всегда. Как хорошо что все покупки прошли без разочарований. Благодарна этим людям за их труд и добросовестное отношение к покупателю.
|
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | akruka (12.11.2013), Angelique (07.11.2013), blueberry (09.11.2013), Creativniy (08.11.2013), Elly (07.11.2013), Gusenitsa (08.11.2013), irina s (07.11.2013), jim2002 (27.11.2013), kAtik (10.11.2013), kosichka (08.11.2013), lesta2 (27.11.2013), Miha (08.11.2013), Penelopanecrus (12.11.2013), skifnk (08.11.2013), stoodnja (10.11.2013), Sveta (08.11.2013), Sybilla (08.11.2013), TatynaN (21.11.2013), Zanna (07.11.2013), аксенья (24.11.2013), Алла* (22.11.2013), АннаА (12.01.2014), Ветка (07.11.2013), елена.п (08.11.2013), Керия (08.11.2013), Лариса77 (16.11.2013), людасик (06.12.2013), Марина С. (08.11.2013), Птица (07.11.2013), пятница (07.11.2013), утя (07.11.2013), Юленька (11.11.2013) |
|
|
#167 |
|
Новичок
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Крым
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
Вчера получила свои саженцы ежевики и красной смородины от Бобыря. Они такие жирненькие! Вместо одного саженца красной смородины пришло два - я ему вечером позвонила, поблагодарила за посылку и подарочек, на что он ответил, что саженец красной смородины меньше стандарта - интересно, какой у него тогда стандарт! У нас на рынке за такие саженцы в три шкуры б содрали
|
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | akruka (12.11.2013), blueberry (09.11.2013), Creativniy (08.11.2013), Farina (09.11.2013), kAtik (10.11.2013), Oksanka (08.11.2013), skifnk (08.11.2013), Sveta (08.11.2013), Sybilla (08.11.2013), TatynaN (21.11.2013), Verbena (08.11.2013), zefirka (08.11.2013), Алла* (22.11.2013), дени (12.11.2013), Доминика (08.11.2013), людасик (06.12.2013), Наталка Полтавка (27.11.2013), Юленька (11.11.2013) |
|
|
#168 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я заношу в Белый список всех своих форумчанных поставщиков:
borilena - очень много редких растений. Что-то было маленьким, но разрослось. Что-то было огромным и поделиллось и поменялось в последствии. Что-то погибло, но! Елена Игоревна на мои сетования отреагировала и прислала это растение в подарок. Сотрудничаю третий год. Анюта - впервые заказала в этом году. Доставка заказа была с казусами Отправили мою посылку на иной конец города, и долго убеждали, что это Аня сама так сделала. А посылка у нас с kAtik на двоих. Я ещё и перед собеседованием её получаю...мрак в общем. Но...ещё радостнее было распокавывать...растения были настолько шикарными...Бинош, сразу же поделился на 3 растения. Папоротники и флоксы все живёхонькие и крупные. Порадовали подарки. Водолей. У Лены заказывала растюхи весной и осенью. С весеннего заказа было несколько выпадений. Ничтожных, так как даже не помню , что именно пропало.Но...осенний заказ от Лены порадовал своими размерами. Тисы...особенно тисы...И папоротник. Довольна. Вилена. Мой первый опыт с ней сотрудничества. Заказала пяток растений. Хотела жимолость вьющуюся. Неудобно было напрягать из-за одного заказала ещё несколько.Не пожалела. Быстро, слаженно сработано , хорошо упаковано. Аленка_013. Тоже первый опыт, но...какой! За осень получила от Алёны 2 посылки. Магнолия, подофил , сосна горная...в общем мечт и хотелок пришло вагон. Листовник такого размера за 30 грн как у нас в питомнике за 170 - 220 грн был. Скупила бы всё, но ...деньги не вечны)) lesta2. Ох уж эта наша Леста...сколько кошельков потрепала её коллекция продаваемых растюх. Но..моя коллекция гейхер благодаря ей приросла в разы. sinilga - Женины растения тоже порадовали. Радушный, обязательный продавец. Что нравится можно покупать профсемена поштучно. Zanna - очень хотелось бруснику. Но...не успела. Зато купила много колокольчиков в свою коллекцию. svetlana-miks - тимьяны и сантолина были чудесными. Был бы у меня пруд купила бы нимфеи - кажется у неё они были дешевле всего. Из инет магазинов сотрудничала в этом году с Зелёным Эдемом и Декоплантсом. Магазин Алексея насторожил негативными отзывами, казалось тянули с отправкой, всё пришло по заказу и по сорту , но из заказанного выпало только одно растение. Всё остальное радует глаз В декоплантсе у Ксюши понравились гейхеры. Единственное. что не предупредили, что саженцы из торфяных таблеток (я убираю синтететическую оболочку). Хорошо ,что допэтрала сама. Всеми перечисленными оооочень довольна - продолжу сотрудничество в слудующем году.
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
|
| 44 пользователя(ей) сказали cпасибо: | akruka (12.11.2013), Angelique (12.11.2013), Bella (12.11.2013), blueberry (27.11.2013), cvet_ok (12.11.2013), ElenaSh (13.11.2013), Elly (12.11.2013), Farina (12.11.2013), Gala081962 (12.11.2013), Glyceria (12.11.2013), kAtik (12.11.2013), lesta2 (17.11.2013), Oksanka (12.11.2013), Penelopanecrus (12.11.2013), Proleska (16.12.2013), Rain (26.11.2013), sinilga (12.11.2013), sisash (17.11.2013), Sveta.R (13.11.2013), svetlana-miks (27.11.2013), Tanya (29.02.2016), TatynaN (21.11.2013), Vodic83 (12.11.2013), Zanna (12.11.2013), аксенья (24.11.2013), Алла* (22.11.2013), АннаА (12.01.2014), Валюша74 (11.11.2014), Ветка (12.11.2013), Гизбрехт (13.03.2014), дамада (13.11.2013), Деметра (12.11.2013), Доминика (12.11.2013), Закотянка (12.11.2013), Лариса77 (16.11.2013), людасик (06.12.2013), Марина С. (12.11.2013), Маришкин сад (30.03.2016), намир (13.11.2013), Наталка Полтавка (27.11.2013), селена (22.11.2013), Тайга (14.11.2013), утя (12.11.2013), Юленька (15.11.2013) |
|
|
#169 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Каменское
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 5,435
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 103 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поддерживаю Светлячка по форумчанкам Анюта и borilena, а также добавлю Люду Авину, Феечку и Люду Fleur. Всем огромное спасибо.
__________________
Я Катя
|
|
|
|
|
|
#170 |
|
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне очень нравятся растения полученные от Рыжего Ленчика, от Наташи Гибоши тоже пришли в этом году огромные корни пионов......
__________________
Сад - это тоска человека по утраченному раю. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | akruka (12.11.2013), Farina (13.11.2013), kAtik (15.11.2013), Oksanka (12.11.2013), stoodnja (13.11.2013), Sybilla (13.11.2013), TatynaN (21.11.2013), Vodic83 (12.11.2013), АннаА (12.01.2014), Деметра (13.11.2013), Светлячок (21.11.2013), Танечка из Дн-жинска (13.11.2013), утя (13.11.2013), Юленька (15.11.2013) |
|
|
#171 |
|
Местный
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 2,506
Поблагодарили 3,986 раз(а) в 627 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я еще добавлю Лену Мерлин, Марлену и КIra!
!![]() ![]() !
|
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (27.11.2013), Farina (13.11.2013), Gala081962 (13.11.2013), Natali_DnDz (28.11.2013), Oksanka (26.11.2013), Penelopanecrus (15.11.2013), sinilga (13.11.2013), TatynaN (21.11.2013), Vodic83 (13.11.2013), Ветка (26.11.2013), Деметра (13.11.2013), Лариса77 (16.11.2013), Наталка Полтавка (27.11.2013), Светлячок (21.11.2013), Тайга (14.11.2013), утя (13.11.2013), Юленька (15.11.2013) |
|
|
#172 |
|
Местный
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 2,493
Поблагодарили 1,996 раз(а) в 357 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый раз брала малину у Алексея Болибока. Довольна качеством, доставкой и ценой. Саженцы он продает не менее 10шт. одного сорта, но это, ИМХО, как раз очень хорошо - как раз на один рядок.
__________________
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной. /Никола Тесла/ |
|
|
|
|
|
#173 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вношу в белый список мою реальную поставщицу.
Третий год сотрудничаю. Знаю, что лилейников у неё свыше 70 сортов. А ирисов свыше 120 (или наоборот) Высылает почтой, но я покупала напрямую - она живёт рядом с нашей Катей- Катиком. Даю ссылку на альбом. Никогда не было пересорта.Женщина ооочень щепетильная. http://photoshare.ru/user/hobbi/
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 Последний раз редактировалось Светлячок; 27.11.2013 в 16:18. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#174 |
|
Местный
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,252
Сказал(а) спасибо: 9,432
Поблагодарили 6,532 раз(а) в 1,477 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не відкривається ваше посилання((
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!)) Я - Таня
|
|
|
|
|
|
#175 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А так? Судя по фото там нет и третьей части ассортимента имеющегося.Но....женщина там увлечённая - знаю, что этой осенью она отдавала за луковицу лилейника по 300 грн
Я бы удавилась..я ещё не настолько болею
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
|
|
|
#176 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
луковицу лилии? или деленку лилейника? Впрочем, не так важно, пусть поставщица будет здорова за такие деньги
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
|
#177 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эль, я не сильна в лилейниках. Не лежит у меня к ним душа. Имелось ввиду, что она покупала в коллекциях лилейники за такие деньги
![]() а свои продаёт от 10 и выше ...Мне парочку подарила - довольно симпатичных.
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | TaRo (28.11.2013) |
|
|
#178 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Хмельницкая обл
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 791 раз(а) в 161 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два раза уже заказывал саженцы винограда в Александра Приходько. Качество супер. Пока пересорта не было.
|
|
|
|
|
|
#179 | |
|
Местный
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,230 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
1. адекватный, приятный в общении продавец. получил требуемые необходимые консультации касательно выбора сортов. 2. надежная упаковка саженцев. 3. неплохое состояние корневой саженцев. 4. бонусный саженец, это всегда приятно. некоторая страховка на случай естественной или неестественной гибели саженца. Последний раз редактировалось Ph@ntom; 11.12.2013 в 09:24. |
|
|
|
|
|
|
#180 |
|
Освоившийся
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Приднестровье, Тирасполь
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили 1,145 раз(а) в 114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень довольна саженцами винограда от Гагиных. Быстро отписались, быстро доставили, классная упаковка. Ну и сами саженцы хороши.
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Черный список:( | Ири-на | Что, где и почём | 1232 | 18.06.2025 21:00 |
| Белый Швед | Света(клубника) | Земляника | 2 | 25.05.2016 20:53 |