![]() |
|
|
#2281 |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суми (зараз гори 1300 метрів у Альпах)
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 2,636
Поблагодарили 6,130 раз(а) в 768 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
много фото и личных впечатлений там... политики мало-мало... но пробиться через "бла-бла-бла"... ахи-вздохи до сути и описаний у меня иногда нервов не хватает... два сообщения по сути - и пять страниц умиления...
о сочетаниях: заметила, что сейчас у нас лето жарче и многие розы перерастают заявленные размеры... (может и чернозем виноват)... именно поэтому для меня важно, когда девочки (с указанием региона) пишут реальные размеры... задолбалась коней пересаживать
__________________
Ганна
|
|
|
|
|
#2282 |
|
Местный
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 2,630
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 379 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Викса поделитесь ссылками на "розовые форумы и блоги?
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки |
|
|
|
|
#2283 | |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | люсси (06.02.2016) |
|
|
#2284 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 814 раз(а) в 98 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вика, да ничего там нет! Как ты и сказала, только сумасшедшие розоманы)))). Просто не знаю политических убеждений наших розоманов ( какое это счастье, что не знаю!) .
---------- Post added at 10:13 ---------- Previous post was at 10:11 ---------- Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
#2285 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У кого есть роза Lichfield Angel отзовитесь пожалуйста? У меня она какая то странная, не оригинальная, поэтому есть сомнения. Цветы отвечают оригинальным, сличала с оригинальным кустом, но их количество и сам куст... Ветки тонкие, слабые, высотой 1,5 и более, цветов мало, вторая волна не выражена - растянута, как у постоянно цветущих, но одиночными цветками. Может ее как то особо обрезать нужно?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | люсси (06.02.2016) |
|
|
#2286 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Novalis и на солнце припекается, и росы, тем более дожди совсем не держит. У меня сухо, поэтому второе не так критично. Но роза очень красивая и обильная в цветении.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2287 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 5,762
Поблагодарили 9,857 раз(а) в 1,541 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вика, спасибо за ответ. Альбу определила высадить саму по себе, чтоб было место. Сочетание для Дижона нравиться. Правильно я поняла, это кремово-абрикосовое?
---------- Post added at 11:41 ---------- Previous post was at 11:34 ---------- Видела фото Дижона, растет сам, но вокруг него ниже в два раза мелкие беленькие цветы, он получается как на белой подушке. У меня в заказе есть Samaritan, он розово-абрикосовый, но форма цветов у них разная. Наверное рядом они не пойдут?
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде : если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (06.02.2016) |
|
|
#2288 | |||
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет, кофейное (Дижон), оранжевое с коричневым подтоном и бежевое или молочное.
Если захотите ему компанию, то посмотрите на Ann Henderson Warm Wishes Sue Hipkin Candlelight Lions Rose Marjorie Marshall ---------- Post added at 11:41 ---------- Previous post was at 11:34 ---------- Цитата:
Цитата:
.---------- Post added at 12:42 ---------- Previous post was at 12:29 ---------- Цитата:
![]() Но сейчас я не полагаюсь на мнение одного человека ![]() У меня сложная задача - в ассортименте будет более 800 сортов, к следующему году около 1000. У меня в разное время было больше 200 роз. Но не 800-900! ![]() Поэтому для того, чтобы сейчас написать две строчки о поведении сорта, я пересматриваю хелпми, роузбук, поиском наш форум. Затем загоняю название розы в гугл и читаю по ней около 20 ссылок, неважно на каком языке, главное, понять, где глагол . Загоняю поиск по картинке и смотрю много и долго, сопоставляя по размерам все, что находится рядом. Я понимаю, где была обрезка, где щипаны листья, вижу, что снято в сумерки/осенью и многое другое.И еще после всего этого иногда звоню - Зине и другим девочкам, у которых есть этот сорт (так было, например, когда нужно было определиться с головой Александрин - падает или держится).То есть конкретно сейчас меня интересует голая объективность, статистика. Типичное и исключительное при этом я и сама прекрасно умею разделять.
__________________
Вика. |
|||
|
|
|
|
#2289 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
кошмар, как буд-то морозом ударило и все повяло
![]() а я тоже такое примерно хотела, спасибо что вовремя увидела ![]() пните меня тоже туда посмотреть, пожалуйста..
__________________
Я тоже Настя
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gusenitsa (06.02.2016) |
|
|
#2290 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Настя, ничего не поняла
, куда вас направить? ![]() А розы, гаммы - дело вкуса
__________________
Вика. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елка (06.02.2016) |
|
|
#2291 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А мне понравилось. У меня Дижон пока в одиночестве, хотя перед ней, чуть сбоку есть место для одной розы. Но может быть, там будет и не роза, а, допустим хоста с кремово-желтоватым листом, а рядом- хаконехлое, а за Дижоном- наперстянка ржавая и лилия кремовая с желтой серединкой. Фантазии...
__________________
Я-Ира
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елка (06.02.2016) |
|
|
#2292 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
..хотела рядом с Акрополис что-нибудь "кофейное", но мне такое сочетание показалось уныловатым, теперь обдумываю коричневое с чисто белым - /ассоциация с тортиком
/ а Акрополис..блин, куда я его заказала![]() Вика, я уже все нашла, спасибо
__________________
Я тоже Настя
|
|
|
|
|
#2293 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 5,762
Поблагодарили 9,857 раз(а) в 1,541 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продолжаю планирование. Ранней весной устанавливаем арку высокую. С одной стороны планируется роза Guirlanded'Amour, в ногаг у нее будет клематис ( предварительно ) Ville de Lyon , с противоложной стороны мне нужна роза по цвету похожая с клемом, рядом с ней будет белый клематис ? Есть в заказе роза Louise Odier. Как она впишется в мой план?
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде : если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!! |
|
|
|
|
#2294 | ||
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошо, если быстро выдаст плети и вы их сохраните. Она холодно-розовая, с серебристыми эффектами.
---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 13:47 ---------- Цитата:
---------- Post added at 13:51 ---------- Previous post was at 13:50 ---------- Цитата:
__________________
Вика. |
||
|
|
|
|
#2295 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 5,762
Поблагодарили 9,857 раз(а) в 1,541 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нее проблематично сохранить плети? Или ее рост медленее чем Guirlanded'Amour? Чтоб выдала быстро плети ее нужно хорошо подкормить? или еще какие нибудь пляски с бубном?
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде : если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!! |
|
|
|
|
#2296 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вика, а не будет Акрополис на фоне Пастеллы смотреться "грязным"?
![]() Какой высоты куст у Акрополис?..может с ним будет неплохо белая почвопокровка? Вот так всегда - одну розу выберешь, а она себе компанию требует, и пошло по новой ![]()
__________________
Я тоже Настя
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Nice.helen (06.02.2016), tatyana.c (01.05.2017) |
|
|
#2297 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
может, Acropolis можно с Vichy
![]() и Mme Figaro? ![]() Не знаю еще как получится,но у себя рискнула Hans Gonewein Rose с ним ![]() и Astronomia для разнообразия) ![]()
__________________
Марина _________________________________________________ Дача- 4 сотки флоры-фауны и море... https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36 Розы в саду _________________________________________________ «Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока «Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн _________________________________________________ Последний раз редактировалось Марита; 06.02.2016 в 14:52. |
|
|
|
|
#2298 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не подбирайте Acropolis слишком нежно-окрашенные сорта. У него цвет в роспуске брусничный, потом бежево-коричневатый, потом появляется зеленца. Рядом с чистыми и нежными оттенками роза будет смотреться грубовато. Рядом с Leonardo da Vincy она смотрелась вполне уместно. Т.е. цвета должны быть достаточно насыщенные.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#2299 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня там еще и кто-то 4ый,для яркого пятна...весной,чувствую,будет сюрприз))
возможно,Tommelise ![]()
__________________
Марина _________________________________________________ Дача- 4 сотки флоры-фауны и море... https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36 Розы в саду _________________________________________________ «Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока «Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн _________________________________________________ Последний раз редактировалось Марита; 06.02.2016 в 15:15. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Марлена (07.02.2016) |
|
|
#2300 | ||
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Просто считаем. В год посадки розы редко выдают новые базальные побеги. Базальные побеги - это крепкие высокие удочки, отрастающие из места прививки. Вот весной вы сажаете розу, она наращивает корневую, мелкие веточки, немного цветочков. Через год, весной она выдает базальные побеги. Вы должны их сохранить зимой. После зимы у вас образуются новые базальные побеги, а прошлогодние обрастают веточками второго и третьего порядка, которые уже пышно цветут. Есть, конечно, и нюансы. Луиз Одье можно вести кустом, то есть прирезать базальные побеги на удобной высоте. Она цветет после обрезки. Таня, у вас опоры для этих роз крепкие? Обе, вами выбранные, мощные, широкие по низу, побегов гонят много, цветение тоже обильное. И плюс заранее присмотрите в какую сторону будете их гнуть для зимовки, что там растет, сможете ли уложить. ---------- Post added at 15:14 ---------- Previous post was at 15:00 ---------- Цитата:
А фото сочетания Акрополиса и Пастеллы есть. Пастелла с мягкой зеленцой, у Акрополиса эта зеленца тоже проявляется. Причем так интересно. Цветок держится очень долго, он остается красивой формы, но чистый теплый розовый становится мягко-серо-розовым, бежевым, потом зеленеет до бледно-болотистого. При этом на кусте продолжают распускаться розовые цветы. То есть во время цветения присутствуют все эти цвета, которые я описала - розовый, серо-розовый, бежевый, зеленоватый плюс еще возможны всполохи каких-то оттенков из-за погоды. Сочетание Акрополиса с Пастеллой в саду Анны (Польша), третье фото - Пастелла соло. ![]() Куст выше метра, типичный шраб, но не веником, а ветки красиво расходятся вверху. Обильное цветение, очень здоровый сорт, хороший повтор. Цветет после обрезки, то есть высоту можно регулировать, что и сделано на фото.
__________________
Вика. Последний раз редактировалось Викса; 06.02.2016 в 15:22. |
||
|
|
|
|
#2301 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 111 раз(а) в 36 сообщениях
![]() ![]() |
Цитата:
![]() Результат мне понравился, стоял сам, цвел обильне, чем всегда, но хочется еще больше ![]() Буду продолжать в том же направлении
__________________
Время, проведенное с цветами, в счет жизни не идет. |
|
|
|
|
|
#2302 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот именно такое сочетание для меня и есть весьма прискорбным
- Пастелла глаз-не-оторвать, а Акрополис проиграл..Даже и не знаю куда её сажать - может с Блек баккара было бы ничего или с чем-то белым?..больше вижу её соло, без никто, так сказать
__________________
Я тоже Настя
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Марита (06.02.2016) |
|
|
#2303 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, что можете сказать о Vichy ? У меня роза три года, а я ничего не могу о ней сказать. Правда я периодически отсутствую в саду, но не настолько, что бы за три года не заметить красивую розу. Даже куст какой то тонкий невзрачный, ветки поникшие. Растет на умеренном солнце, чуть больше чем для Остинок, на капле и питании вместе с постоянно цветущими, должна быть приличным кустом.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | мишелька (07.02.2016) |
|
|
#2304 | ||
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Таких розоводов тоже немало ![]() Цитата:
Потом нам расскажете к чему пришли
__________________
Вика. |
||
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елка (07.02.2016) |
|
|
#2305 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 5,762
Поблагодарили 9,857 раз(а) в 1,541 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да, опоры деревянные, основательные. Гнуть на зиму, там должно быть просто свободное место? У меня есть еще свободный забор из сетки рабицы выходящий на улицу, но там яблони растут, мне кажется они за ними потеряются.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде : если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!! |
|
|
|
|
#2306 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вита, у нас не Польша, и в нашей жаре именно Pastella будет проигрывать Acropolis. В жару цветы у первой мельчают и становятся неинтересные, без оттенка в середине. Acropolis держит цветы очень хорошо, жара ему нипочем. Я подумала, что рядом с пурпурным барбарисом этот сорт интересно бы играл оттенками. Как такой вариант?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#2307 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я читала, что роза с формой цветка, как у Акрополиса, часто страдают от дождей, бутоны загнивают. Пока не решилась посадить, хотя сорт привлекательный.
__________________
Я-Ира
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елка (07.02.2016) |
|
|
#2308 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нравится
но у меня его нет..Лена, а как с пузыреплодником /?/Диабло?Ира, у меня есть Эден романтика/если правильно её опознала/, так вот хуже её бутонов, по моему быть не может:дождь, трипсов от туда выгнать вообще не могу , какая-то "вечно больная" - кандидат на выкинштейн, а по Акрополису посмотрим...
__________________
Я тоже Настя
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | irina s (07.02.2016) |
|
|
#2309 | |||
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Любимая роза моей тети (Хмельницкая область), цветет все лето ![]() Ссылки на фото форумчан - владельцев Pastella http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=558 http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=357 http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...7&postcount=26 http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=434 http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=250 https://picasaweb.google.com/1013890...51854121729922 https://picasaweb.google.com/1013890...51942517724402 http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...1&postcount=42 ---------- Post added at 11:41 ---------- Previous post was at 11:39 ---------- Цитата:
![]() ---------- Post added at 11:43 ---------- Previous post was at 11:41 ---------- Цитата:
, а вот деревянные опоры ![]() Гнуть и укладывать можно и между другими растениями. Просто иметь ввиду, что плети будут сниматься и укладываться.
__________________
Вика. |
|||
|
|
|
|
#2310 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вика, мы с Ветка живем в одном регионе, думаю климат Хмельницкого отличается от нашего. Кто же спорит, что Pastella может быть весьма привлекательной, осенью и у нас она бывает очень хороша, это если погода не смажет цветение.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Подбираем сорта роз... | giboshi | Розы | 1799 | 27.04.2013 23:23 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |
| Подбираем дерево-солитер для площадки отдыха - menta | menta | Учимся дизайну | 9 | 28.02.2010 01:28 |