Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2021, 10:15   #811
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 16,367
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 406 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Заболели всей семьей. Болеем уже 2 недели. Писать описывать очень долго и утомительно. Тяжело с мамой, она болеет паркенсона, гипертоник. Пытаюсь вытянуть дома, капельницы, кислородный концентрат. Звонила в скорую -сказали места есть только в коридорах... Куда ж мне ее в коридор, она сама за собой не может ухаживать, не может вовремя принимать лекарства.... Но отчаяние уже накатывает, сатурация 78-84, иногда удается поднять до 90. Есть ли у кого-то не интернет информация, а от знакомых - что в больницах Киева, правда ли что забирают и потом к ней не пускают? Есть ли кислород?...
__________________
Я Наташа. Ко мне на ты!
Senpolia вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (28.03.2021), divenes (31.03.2021), irina s (28.03.2021), kravconok (29.03.2021), Нина (06.04.2021)
Старый 28.03.2021, 11:33   #812
teacher
Освоившийся
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 226 раз(а) в 95 сообщениях
teacher is a jewel in the roughteacher is a jewel in the roughteacher is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Не знаю, слава Богу, какова ситуация сейчас, но то, что не пускают - это однозначно. Муж лежал в больнице в декабре. Был на кислородном концентраторе, кроверазжижающем препарате и антибиотиках, поражение легких - 45%.
Ситуация была осложнена тем, что у него на руках не было теста, мы его не делали, так как были контактными особами + все симптомы на лицо, т.е. однозначно "позитив". Но в больнице ему сделали тест и он каким-то образом на 9 день болезни и абсолютно характерной картине оказался негативным. Я пыталась организовать "выездную церемонию", но мне категорически отказали, так как ни в отделение никого не пускали, так и мужа не выпускали даже в коридор.
teacher вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (28.03.2021), Нина (06.04.2021)
Старый 28.03.2021, 11:57   #813
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 16,367
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 406 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Цитата:
Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
Муж лежал в больнице в декабре. Был на кислородном концентраторе, кроверазжижающем препарате и антибиотиках, поражение легких - 45%..
Теста нет и у нас, в скорой говорили что эта бумажка без надобности. У мамы поражение 60% - делаем тоже самое что в больнице - антибиотик, диксиметазон, кроверазжижающие препараты и кислородный концентрат. Единственное что я не смогу дома сделать -это кислород под давлением.
А подскажите, на какой день ему стало легче? Как вы держали с ним связь?
__________________
Я Наташа. Ко мне на ты!
Senpolia вне форума  
Старый 28.03.2021, 12:19   #814
teacher
Освоившийся
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 226 раз(а) в 95 сообщениях
teacher is a jewel in the roughteacher is a jewel in the roughteacher is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Связь только по телефону и передача продуктов и медикаментов через приемный покой.
По поводу легче - даже не могу сказать...наверное, сразу, как начали колоть кроверазжижающее, но это был оочень медленный и длительный процесс, кашлял еще долго и после выписки.
teacher вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (28.03.2021), Senpolia (28.03.2021), Verbena (29.03.2021), Нина (06.04.2021)
Старый 29.03.2021, 13:42   #815
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 16,367
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 406 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Для информации, может кому-то будет полезно.
В отделение не пускают, можно передавать передачки. По лекарствам, сказали что все есть (как оказалось, антибиотик не нужен, у мамы вирусная двухсторонняя пневмония, поражение 60%). Кислород есть, но нет удленнителей - это я уже просто услышала как медработники между собой общались. Положили в коридоре, в палатах по 7 человек, мест не хватает, в коридоре посвежее и воздуха больше (это медсестра мне объяснила, что даже лучше в коридоре). С собой надо ложка, чашка, тарелка и свой градусник. Кормят, из еды надо только вода и можно что-то вкусненькое не скоропортящееся.
В день поступления скорые стояли в очереди, примерно каждые 20-30 минут приезжала скорая. Все очень! уставшие, раздраженные и злые. Крики и ругань - как между собой, так и на пациентов, и на родственников...
__________________
Я Наташа. Ко мне на ты!
Senpolia вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (29.03.2021), irina s (29.03.2021), kravconok (29.03.2021), Leko2 (29.03.2021), Verbena (29.03.2021), Восторг1 (29.03.2021), Ирина ШИ (31.03.2021), Нина (06.04.2021), СветаЯ (01.04.2021)
Старый 29.03.2021, 13:59   #816
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 851 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Мой коллега в декабре лежал - тоже в коридоре. Когда в палате освободилось место, он остался в коридоре, не захотел в палату переселяться, по той же причине, что посвежее и воздуха больше.
__________________
Катя
kat-leo вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (30.03.2021), Нина (06.04.2021)
Старый 29.03.2021, 15:52   #817
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Наташа, какая больница?
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
Старый 30.03.2021, 10:51   #818
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 16,367
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 406 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Наташа, какая больница?
На Петра Запорожца.
__________________
Я Наташа. Ко мне на ты!
Senpolia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сынуля (30.03.2021)
Старый 30.03.2021, 15:57   #819
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Цитата:
Сообщение от apple1210 Посмотреть сообщение
А по-хорошему, хотите вакцинироваться, кто же вам запрещает. Запишитесь в очередь. Много отказников, ампула на 10 доз, всегда есть остатки. Удачи.
Всё верно! Сегодня привела мужа в поликлинику на вакцинацию по приглашению семейного врача. А вакцинировали и меня. Не явился записанный пациент - предложили мне. Я согласилась.
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nela (31.03.2021), Olga Energizer (31.03.2021), Tata_ (30.03.2021), Деметра (01.04.2021), СветаЯ (01.04.2021), утя (30.03.2021)
Старый 30.03.2021, 16:42   #820
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,743
Поблагодарили 6,589 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Цитата:
Сообщение от OlGaj Посмотреть сообщение
Всё верно! Сегодня привела мужа в поликлинику на вакцинацию по приглашению семейного врача. А вакцинировали и меня. Не явился записанный пациент - предложили мне. Я согласилась.
Это в Киеве семейные врачи сами приглашают на вакцинацию? Хороший у вас врач, отлично! А какую группу сейчас прививают?
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
Старый 30.03.2021, 16:54   #821
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Мужу 70 исполнилось.
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Longe (30.03.2021), СветаЯ (01.04.2021)
Старый 30.03.2021, 17:08   #822
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,761
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,997 раз(а) в 26,369 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

И как самочувствие после прививки? Плечо не болит, не?
Температура поднялась, голова болит, не?
садовник вне форума  
Старый 30.03.2021, 17:14   #823
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Пока все нормально!
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Longe (30.03.2021), садовник (30.03.2021), СветаЯ (01.04.2021)
Старый 30.03.2021, 19:38   #824
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,743
Поблагодарили 6,589 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Вчера подруга с мужем привились. Все ок!
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
Старый 30.03.2021, 21:00   #825
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,761
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,997 раз(а) в 26,369 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

укол болючий. и догло болит.
садовник вне форума  
Старый 30.03.2021, 21:30   #826
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
укол болючий. и догло болит.
Это Вы спрашиваете или о своих ощущениях? Мне в 13-00 сделали, пока не болит, может позже что-то почувствую. И укол был неболючий,
лишь в конце чуть не приятно было. Может от того, кто делает зависит?
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
Старый 30.03.2021, 22:08   #827
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,761
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,997 раз(а) в 26,369 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Цитата:
Сообщение от OlGaj Посмотреть сообщение
Это Вы спрашиваете или о своих ощущениях?
знакомому делали. врачи предупредили перед уколом, что будет пару дней болеть место укола. от того и пытаю
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
OlGaj (30.03.2021)
Старый 31.03.2021, 21:59   #828
Nela
Местный
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 7,180
Поблагодарили 9,286 раз(а) в 2,261 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Анатолій Невзгода. Про ліки від коронавірусу та поради, як не захворіти? //Балючі теми

__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума  
Старый 01.04.2021, 15:34   #829
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Хм, Лиля болела в декабре предположительно короной, я писала (потому что сосед в общежитии с температурой и подтвержденным диагнозом) тогда у нее пропал вкус. Потом вроде нормализовался. А это неделю примерно, может больше, искажается вкус мяса. И.е. по прошествии какого-то времени.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (06.04.2021)
Старый 01.04.2021, 20:04   #830
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,617
Сказал(а) спасибо: 3,719
Поблагодарили 7,397 раз(а) в 1,904 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Была по этому вопросу на консультации. Дали направление на тесты, ферритин, общее сывороточное железо, цинк. Но я еще не сдавала. Вонь задолбала. Химия какая-то. Яйца и курятина особенно. В санузлах этим душком отдает из канализации. Из холодильника иногда. Мыла несколько раз. Муж ничего не чувствует. Парфюмерию не переношу. Все это произошло через три месяца. До этого обоняние вернулось процентов на 70 и я считала, что все позади.
п.с. у меня искажение обоняния, не вкуса. Вкус вообще не пострадал.

Последний раз редактировалось apple1210; 01.04.2021 в 21:25.
apple1210 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tata_ (02.04.2021), VARIKA (01.04.2021), Оксана_Чер (02.04.2021)
Старый 02.04.2021, 07:36   #831
zoya_aa
Местный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 9,938
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,100 сообщениях
zoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

у моих знакомых также было, у одного их троих переболевших месяца через 3 начали вонять яйца, затем вонять стала больщая часть продуктов, недели 3 промучался с ароматами, сейчас возвращается к нормальной жизни, даже яйца стал есть, они хуже всего пахли.
zoya_aa вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (02.04.2021), Tata_ (02.04.2021), VARIKA (03.04.2021), Нина (06.04.2021)
Старый 02.04.2021, 08:17   #832
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,617
Сказал(а) спасибо: 3,719
Поблагодарили 7,397 раз(а) в 1,904 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

zoya_aa, Вы даете мне надежду. У меня уже месяц.
apple1210 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zoya_aa (02.04.2021)
Старый 02.04.2021, 11:36   #833
teacher
Освоившийся
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 226 раз(а) в 95 сообщениях
teacher is a jewel in the roughteacher is a jewel in the roughteacher is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

В нашей семье такая картина начала проявляться у сына (18 лет), который перенес болячку легче всех. Через 3 месяца у него появилась странная реакция на мясо - оно ему воняет какой-то химией и гнилым луком. Причем все и везде, т.е. это не частная картина. Дитё сходит с ума, так как не представляет себя без мяса...да и растущий организм, на две головы выше меня, требует. Наблюдается это все уже около месяца.
teacher вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (02.04.2021), Senpolia (05.04.2021), VARIKA (03.04.2021), Нина (06.04.2021), Оксана_Чер (02.04.2021)
Старый 02.04.2021, 11:58   #834
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,617
Сказал(а) спасибо: 3,719
Поблагодарили 7,397 раз(а) в 1,904 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Из мясного нормально переношу домашнюю колбаску, ту, которая запекается в духовке кольцами. Только не из курицы. Попробуйте, вдруг и Вашему сыну не будет вонять. Сама в основном на молочной диете. Из фруктов яблоки и бананы. Апельсины воняют плесенью, как, впрочем, все фруктовые отделы в супермаркетах. Иногда даже благодарна, что в магазинах масочный режим. Респиратор не пропускает запахи. Реально становится легче в саду на свежем воздухе. Почти забываю об этом. И еще немного помогает бальзам звездочка, если мазнуть под носом. Но это скорее отвлекающее явление.
apple1210 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (05.04.2021), teacher (02.04.2021), Берендей (06.04.2021), Нина (06.04.2021)
Старый 02.04.2021, 20:45   #835
zoya_aa
Местный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 9,938
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,100 сообщениях
zoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Попробуйте говядину, это единственное, что мог парень есть.
zoya_aa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (02.04.2021), teacher (02.04.2021)
Старый 02.04.2021, 20:47   #836
Восторг1
Увлеченный
 
Регистрация: 26.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 3,417
Поблагодарили 680 раз(а) в 199 сообщениях
Восторг1 is a splendid one to beholdВосторг1 is a splendid one to beholdВосторг1 is a splendid one to beholdВосторг1 is a splendid one to beholdВосторг1 is a splendid one to beholdВосторг1 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Сегодня в больнице врач сказала, что кислорода нет в Украине. Систему обычно перезагружают два часа, а сегодня практически весь день. Это Киев. Вот интересуюсь, это только так в одной больнице, или и у других такое?
Восторг1 вне форума  
Старый 02.04.2021, 21:02   #837
Оксана_Чер
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2020
Адрес: Черкаси
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 218 раз(а) в 78 сообщениях
Оксана_Чер has a spectacular aura aboutОксана_Чер has a spectacular aura aboutОксана_Чер has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

А я через три месяца после болезни опять перестала чувствовать запах кофе. Запах какой-то есть, но не кофейный он! Все остальные запахи слышу, но не очень.
__________________
Меня зовут Оксана
Оксана_Чер вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (02.04.2021), VARIKA (03.04.2021), Нина (06.04.2021)
Старый 03.04.2021, 13:09   #838
Фламинго
Местный
 
Аватар для Фламинго
 
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Пригород Киева
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 2,486
Поблагодарили 3,088 раз(а) в 715 сообщениях
Фламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Цитата:
Сообщение от Восторг1 Посмотреть сообщение
Сегодня в больнице врач сказала, что кислорода нет в Украине. Систему обычно перезагружают два часа, а сегодня практически весь день. Это Киев. Вот интересуюсь, это только так в одной больнице, или и у других такое?
В новостях проскакивала информация, что что-то на заводе, производящем кислородные баллоны, произошло.. По всей Украине проблема теперь.
__________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
• Вольтер
Фламинго вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Восторг1 (03.04.2021), Нина (06.04.2021)
Старый 05.04.2021, 00:16   #839
СветаЯ
Увлеченный
 
Аватар для СветаЯ
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 1,081
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 274 сообщениях
СветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud of
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Я переболела в ноябре,тогда симптомы более менее были у людей схожими - все жаловались на мышечные боли,невозможно кожу трогать,странный сухой насморк,нет запаха и вкуса,температура.
Сейчас,у подруги на работе,многие заболели - тесты у одних положительные,у других нет. Но симптомы у всех одинаковые - нет высокой температуры и у людей очень сильный насморк.
Я сама сейчас с очень сильным насморком и без температуры. Так как я переболела,то уже прослеживаю симптомы по дням от первого першения,зная,что с седьмого дня все только начинается (в случае коронавируса).
Пока не знаю,что у меня - восьмой день,тесты сдавать не собираюсь. Действовать буду через пару дней - или выдохнуть или звонить семейному за назначениями.Смущает,что люди таки не верят в коронавирус, - подруга завтра едет на работу ( тест же отрицательный и ниче,что у ее сотрудниц положительный )
Ну,вот как остановить это распространение,если все такие смелые.
СветаЯ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (05.04.2021), Marta (06.04.2021), Senpolia (05.04.2021), Tata_ (05.04.2021), VARIKA (05.04.2021)
Старый 05.04.2021, 04:27   #840
дамада
Местный
 
Аватар для дамада
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Печерск
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 7,490
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 447 сообщениях
дамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коронавирус. Симптомы, течение болезни и мифы.

Цитата:
Сообщение от Восторг1 Посмотреть сообщение
Сегодня в больнице врач сказала, что кислорода нет в Украине. Систему обычно перезагружают два часа, а сегодня практически весь день. Это Киев. Вот интересуюсь, это только так в одной больнице, или и у других такое?
Лежала в больнице, кислород круглосуточно, меряешь сатурацию, подключаешся и дышишь когда нужно. При поступлении, ещё в Приемном отделении предупредили, что всем обеспечены, есть с чем сравнивать, посетила две больницы, сначала наша 12, а затем 8 (персонал, врачи, лечение, условия - все на высшем уровне) даже не думала, что такое может быть в наше время.
__________________
Татьяна.
дамада вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (05.04.2021), Longe (05.04.2021), Senpolia (05.04.2021), Tata_ (05.04.2021), VARIKA (05.04.2021), Анатолий (05.04.2021), Нина (06.04.2021), СветаЯ (05.04.2021)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фикус. болезни Алексей1987 Комнатные растения 3 30.11.2021 13:17
Садово-огородные мифы, предрассудки.. Альбертыч Помогаем растениям жить 135 18.12.2019 20:26
Бады(мифы и реальность). Крымка1 Здоровье 164 18.12.2017 17:03
Пересадка кустов роз в течение вегетационного периода Longe Розы 6 24.08.2013 10:25
Болезни роз Ири-на Розы 1769 18.06.2013 18:49


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot