Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 22:16   #1021
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Пошел сегодня на Интайм отправить посылочку... а Интайма там нет! Пошел в интернет с вопросом "А де Интайм?" Оказалось в Киеве теперь всего три отделения та и те черти-где-от-меня. После того как в прошлом году я отправлял посылку полтора часа Укрпошту я обхожу десятой дорогой, так что все, в моем случае на сегодняшний день НП альтернативы попросту нет
Мусорный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 22:35   #1022
Северянка
Местный
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 458 сообщениях
Северянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Народ, сколько идет посылка по Киеву на НП, если завтра отправить до 15.00 смогут ли получить в субботу?
__________________
Зовут меня Ирина.
Северянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 22:37   #1023
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Я в селі інколи отримую на другий же день із Києва, то ж по місту ви теж мали б отримати
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 22:41   #1024
ya
Местный
 
Аватар для ya
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 9,988
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 736 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
Пошел в интернет с вопросом "А де Интайм?" Оказалось в Киеве теперь всего три отделения
мені інтернет каже, що 35 відділень (разом із поштоматами -- 150)

---------- Post added at 22:41 ---------- Previous post was at 22:40 ----------

із Києва через НП я в той самий день отримувала
__________________
Ярина
ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 22:51   #1025
Алекс Калинина
Освоившийся
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 724
Поблагодарили 564 раз(а) в 118 сообщениях
Алекс Калинина is a splendid one to beholdАлекс Калинина is a splendid one to beholdАлекс Калинина is a splendid one to beholdАлекс Калинина is a splendid one to beholdАлекс Калинина is a splendid one to beholdАлекс Калинина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
Пошел сегодня на Интайм отправить посылочку... а Интайма там нет! Пошел в интернет с вопросом "А де Интайм?" Оказалось в Киеве теперь всего три отделения та и те черти-где-от-меня.
Посмотрите сайте Интайма, ну никак не три отделения на весь Киев
Алекс Калинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:59   #1026
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 12,059 раз(а) в 2,579 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Народ, сколько идет посылка по Киеву на НП, если завтра отправить до 15.00 смогут ли получить в субботу?
по Киеву идет сутки, НО! например на мое отделение по субботам машина не приходит
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 19:56   #1027
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 23,644
Поблагодарили 27,832 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Интайм меня крупно подвел. Посылка из Кировограда должна была приехать 3 апреля. Проверяю по Интернету: пишут в пути, СМС не приходит. 7 числа ( все еще в пути!) я уже звоню в отделение: говорят- ой, вот только что машина приехала, ваш груз в ней- приходите. Прихожу. Случайно выясняю, что посылка приехала все-таки 3 числа, ее просто задвинули в дальний угол - и все... Хорошо, что Люда качественно запаковала растюшки, ничего не пересохло. И оплата оказалась 45 грн.- не дешевле Новой почты.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (10.04.2017), Senpolia (19.04.2017), Света Ш (10.04.2017)
Старый 10.04.2017, 20:07   #1028
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

граждане, а кто недавно, в пределах недели делал отправку укпоштой ?
пациенты сначала нам долбили мосх, что отправки могут быть ТОЛЬКО в коробах.
неделю назад вынудили платно упаковать нашу коробку в их пакет.
разницы в цене между НП и УП теперь совсем остался мизер
__________________
от сердца - к солнцу!
Ph@ntom вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lелишна (11.04.2017)
Старый 10.04.2017, 21:51   #1029
lebedi
Местный
 
Аватар для lebedi
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 7,721
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 1,142 сообщениях
lebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

В прошлый вторник отправляла делёнки пиона Укрпочтой. Они уже были у меня запакованы в коробочку, а сама коробочка замотана скотчем.Коробку раскрывать не заставляли, никакого пакета дополнительно не покупала.
За посылку весом 900 гр заплатила 13 грн с копейками. Из Харькова в Славутич дошла за 4 дня. По-моему, неплохо...
lebedi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (11.04.2017), Елка (11.04.2017), Света Ш (10.04.2017)
Старый 10.04.2017, 21:56   #1030
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

у нас коробка из-под обуви. замотана скотчем.
и пожалте пакетик за 7 грив с копейками...
__________________
от сердца - к солнцу!
Ph@ntom вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Red (11.04.2017), Senpolia (19.04.2017), Елка (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 12:31   #1031
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 5,937
Поблагодарили 7,496 раз(а) в 871 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Новое требование Укрпочты: с 01.03.2017 упаковка должна быть однотонной.
Они теперь либо заворачивают в бумагу по цене 5,72 грн либо предлагают приобрести укрпочтовский пакет.
Если есть, чем обернуть дома, то можно сэкономить.
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена
Red вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (12.04.2017), flowerss (12.04.2017), hatinka (13.04.2017), lebedi (12.04.2017), Ph@ntom (11.04.2017), Senpolia (19.04.2017), Деметра (11.04.2017), Елка (12.04.2017), Света Ш (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 09:46   #1032
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
.. либо предлагают приобрести укрпочтовский пакет.
...
подтверждаю.
__________________
от сердца - к солнцу!
Ph@ntom вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (12.04.2017), flowerss (12.04.2017), lebedi (12.04.2017), Red (12.04.2017), Елка (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 10:34   #1033
Wolfin
Местный
 
Аватар для Wolfin
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 15,731
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 1,086 сообщениях
Wolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Я в марте отправляла 2 посылки в своих коробках и не однотонные - никаких доп.оберток не предлагали. Видимо от отделения зависит еще.
__________________
Таня
Wolfin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (12.04.2017), flowerss (12.04.2017), Ph@ntom (12.04.2017), Red (12.04.2017), Елка (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 11:35   #1034
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

да - зависит от отделения. посылки по работе отправляю из "домашнего" отделения ... сил нет каждый раз торговаться,
раньше покупали картон и оберточную бумагу - паковали свои отсылки, сейчас - экономим - размеры позволяют паковать в коробки которые я пару раз в неделю в сильпо прошу - там раздают коробки желающим.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (12.04.2017), Ph@ntom (12.04.2017), Red (12.04.2017), Елка (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 11:45   #1035
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

укрпочта не любит коробки на которых есть намек на штрихкод, у НП тоже такое было на заре их деятельности, ну шоб не перепутать, наверное
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
did_Panas (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 11:55   #1036
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 4,230
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
Пошел сегодня на Интайм отправить посылочку... а Интайма там нет! Пошел в интернет с вопросом "А де Интайм?"
информация не подтвердилась
Куда-то не туда Вы смотрели.
251 отделение в Киеве

фуф, напугали
__________________
Вита

Последний раз редактировалось vitaya; 12.04.2017 в 12:10.
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ph@ntom (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 13:28   #1037
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

У Интайма может и осталось 251 отделение, но работают из рук вон плохо. Мне должна была прийти посылка из Харькова с растениями, так СМС-ку так и не прислали, сначала была якобы в пути, а потом вдруг резко товар получен. Правда это я заказывала в почтомат. Один раз было, что вообще на другое отделение в другой конец города зафигачили...В пятницу разбиралась с ними полдня, пока дозвонилась на их горячую линию, пока выясняли, где посылка, так ничего и не добилась. Для себя сделала вывод - больше с ними не связываюсь, цены они тоже подняли, а сервис остался совковый...
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Proleska (12.04.2017), Senpolia (19.04.2017)
Старый 12.04.2017, 13:41   #1038
lebedi
Местный
 
Аватар для lebedi
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 7,721
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 1,142 сообщениях
lebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

У меня об Ин-тайме сложилось весьма неплохое мнение. Посылки приходят именно в тот день, который указан как день доставки. СМС-ки тоже регулярно высылаются.
А вот Новая Почта вышла из доверия. Раньше всё было просто замечательно, посылочки приходили в назначенный день. А сейчас могут и СМС-ку не прислать, и задержаться с доставкой. Помню, мне надо было на дачу в субботу вечером уехать, попросила отправить посылочку так, чтобы в субботу её забрать.Прихожу в субботу на наше отделение Новой Почты, а моей посылки ещё даже в Харькове нет. Когда стала вопросы задавать, почему я не могу получить свою посылку в указанный день, работница Новой Почты мне ответствовала: "Так ведь и в ТТН, и на сайте у нас указывается день ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ доставки посылки, а он может и не совпадать с фактическим". И это не единственный случай - муж тоже пару раз "пролетел" с датой получения. Ось така фигня у нас с НП...
lebedi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (12.04.2017), Ph@ntom (12.04.2017), Senpolia (19.04.2017)
Старый 12.04.2017, 15:01   #1039
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Я в , пошла отправить посылку на НП, может кто знает- их коробочка-не высокая, но длинненькая (мне пришли в ней семена-доставка 37 грн), я сегодня в нее запаковала, плюс, еще ее почти на половину загнула, все скотчем замотала- только отправляй...прихожу, даю, работник укладывает в их пакет-я говорю не надо, пусть так, я хорошо упаковала, ну нет так нет, перемерил, написал на листочке габариты (жаль не запомнила цыфры) даю кассирше, она насчитывает 42грн-я , девочки ну как так можна, я спрашиваю у вас что подорожало, она мне-да с апреля месяца....., ну вот честно-у меня просто нет слов...и почему я не могу отстаивать свои права, ну что за дурной характер такой, я просто уверенна, что она не может столько стоить или у них уже минималка 42 грн, так передо мной женщина отсылала документы и это же с их пакетом-35грн..., я так понимаю это минималка....(да еще и рожа у кассира, сразу видно, что на таких дур как я расщитана, прямо и написано на ней-я тебя обманываю), ну вот скажите, у них что зарплата от выручки идет? все равно ведь минималку получают, а то и меньше, вот зачем так с людьми? все больше туда не пойду, лучше в дальнее отделение потопаю, но на эту морду лица смотреть больше не хочу ...может мне жалобу написать на их сайте?
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (12.04.2017), Ph@ntom (12.04.2017), Red (12.04.2017), Никуся (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 15:10   #1040
Татьяна Bulavka
Увлеченный
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 832 раз(а) в 220 сообщениях
Татьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

На НП зарплата идет от кол-ва обслуженных клиентов. А перемерять надо, сантиметр-два гуляют туда-сюда. Могут и на глазок объемный вес поставить. В сторону завышения, естественно. Было неоднократно, когда указывала в ттн 1.5 кг, а они просили ставить 2.
Татьяна Bulavka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
did_Panas (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 15:12   #1041
did_Panas
Местный
 
Аватар для did_Panas
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Славутський р-н Хмельницька обл.
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 6,613
Поблагодарили 7,172 раз(а) в 951 сообщениях
did_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Альтернатива НП, Інтайм та ін. - Автолюкс(не зарахуйте мені як рекламу).
Теперішніх розцінок не знаю, місяць назад висилали мені з Броварів саджанці полуниці в коробці з під взуття(вага приблизно 1-2 кг). Вартість пересилки, точно не памятаю, десь 20-22 грн.
Посилка прийшла на наступний день.

Последний раз редактировалось did_Panas; 12.04.2017 в 15:19.
did_Panas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Red (12.04.2017), пятница (13.04.2017)
Старый 12.04.2017, 15:17   #1042
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Татьяна, вес был ну около 1 кг...а коробка была примерно вот такая , да я ее еще и на треть уменьшила по самой длинной стороне, т.е. укоротила....
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
did_Panas (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 16:40   #1043
Татьяна Bulavka
Увлеченный
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 832 раз(а) в 220 сообщениях
Татьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Если коробка была 34х24 х5, то по объему это выходит 1.02кг = 42грн. Если коробка была меньше, на 1 кг, можно было отстоять свой размер
Татьяна Bulavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 16:47   #1044
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Альтернатива НП, Інтайм та ін. - Автолюкс
Нажаль немає в нас автолюкса та делівері, може вони і дешевше....інтайм трошки дешевше нп, але він довго доставляє, на день довше, так точно, а якщо потрібно харчі відправити, то....
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 16:47   #1045
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Я Интаймом больше довольна в последнее время, чем Н.П.
Приходят смс-ки с кодом для получения без документа!
И, если подъехала машиной, грузчики БЕСПЛАТНО выносят габаритные коробки и посылки и загружают в машину. У них это в правилах прописано.
Доставка в те же сроки, что и Н.П.
Цены значительно ниже!
.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lebedi (13.04.2017), Ph@ntom (12.04.2017), Red (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 17:26   #1046
Татьяна Bulavka
Увлеченный
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 832 раз(а) в 220 сообщениях
Татьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

А вот то, что без документа, так это плохо.
Татьяна Bulavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 22:07   #1047
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 4,230
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Интайм значительно дешевле? спорный вопрос. Нашла две накладных, благо есть из чего выбрать. Новая почта (01,04) и Интайм(28,03) отправка в один и тот же город - Херсон, вес одинаков, по 2кг в обеих. Сумма 40грн Интайм и ...40грн Новая почта.
__________________
Вита
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ph@ntom (12.04.2017), Ветка (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 22:11   #1048
Татьяна Bulavka
Увлеченный
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 832 раз(а) в 220 сообщениях
Татьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Дешевле всего Мист-экспресс. Но, у него слабая сеть
Татьяна Bulavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 22:51   #1049
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Согласна с Витой, Интайм тоже достаточно поднял минималку и практически сравнялся с нп. Мне вот доставка 10 полторашек вина ( не только для себя) из Мукачево, укрпочтой обошлась в 90 грн, грубо говоря 15 кг, считаю, что это дорого, интаймом наверное дешевле было бы.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ph@ntom (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 00:08   #1050
irusik
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Житомир
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
irusik is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Получила сегодня 2 посылки с магнолиями по Новой Поште. Одна коробка разбитая, помятая из 2 частей, скотч болтается. Саженец один поломан. Магнолия звездчатая по 200 грн. за саженец. Составили акт. Завтра позвоню спрошу когда отдадут деньги продавцу. Со вторым тоже не знаю что делать. Палка, корень как отрублен и вверху чуть маленьких корней. Пока прикопала, т.к поздно пришла с работы. Покупала на OLX в Винницкой области, р-н Ленинский у Александра по 160 грн. сорт Клеопатра. Но что-то подозреваю что деньги выброшены. Та что с актом надо было заплатить 125 грн. за доставку и перевод денег. Сумма немаленькая, а ответсвености никакой.
irusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем японские редкости Daphna Декоративное садоводство 83 05.09.2016 16:29
Лекции по ЛД. Обсуждаем, делимся впечатлениями. dnd Учимся дизайну 149 12.02.2011 17:26


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot