Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Животные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 20:26   #61
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Наша белоснежная, подобранной на улице, красавица-сибирка так важно, с чувством собственного достоинства ходила по квартире с первого мгновения своего в ней появления, что была названа Маркизой. Недолго музыка играла... В прекрасный летний день, когда все окна и балконы были распахнуты настежь, в квартире нашей была замечена Маркиза, в зубах тащившая от соседей селедочную тушку. Мигом была разжалована в Мурку... Вся семья ее обожала (и не за селедку :) )!!!
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 23.02.2009, 09:13   #62
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Кошки и коты.

А вот мой персидский кот- Балу http://picasaweb.google.ru/irinka.kiev/ ... 1979251058 Одним словом КРАСАВЧИК. 8 лет. "обижен", но это не мешает ему иногда устраивать "персидский залив". Обычно повышает влажность в одном месте (под входной дверью), если не сделали так как было нужно ему. Недавно он придумал себе дообеденный ритуал. Перед обедом, хоть на секундочку выйти на улицу, хоть нос показать. Сидит порой под дверью и "поёт". Открываю дверь. Выходит на ступеньки и тут же домой к любимому предмету- тарелке. Иногда предлагаю ему сделать "монтаж": сразу к тарелке, без безпрогулочной прогулки, но это Им не нравится. Манипулирует он нами, вернее постоянно пытается это сделать. Часто получается.
Это Балушка мне помогает выращивать розы.http://picasaweb.google.ru/irinka.ki...88560611411554
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 01.03.2009, 10:42   #63
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Кошки и коты.

А это мои кошки.
Так принимаем солярий:
,
а вот, что такое "полный кайф"!
Титтан вне форума  
Старый 01.03.2009, 11:52   #64
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Сегодня, Всемирный день кошек
С праздником, всех наших любимцев.
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума  
Старый 01.03.2009, 12:57   #65
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Ребяты! Я как представитель всех собачников сердечно поздравляю всех кошатников!!! :lol:
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума  
Старый 01.03.2009, 16:56   #66
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Исчо одно поздравление от заядлых собачников. Обещаем в это день стойко терпеть и не трогать. Тока немношка интересоваться: А чо эт вы тут делаете, а??

__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 01.03.2009, 18:07   #67
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Цитата:
Сообщение от Натик
Титтан, а дачных не снимали?
От чего же? Снимал:
Это мы обедаем.

Фото с мобильника прошлого года. Все те же и все на месте.
Ну и так несколько:
;
; ; ;
Титтан вне форума  
Старый 04.03.2009, 16:50   #68
Аврора
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Удивительно, когда-то я не любила котов! Но от подарков отказываться не хорошо... так у меня появилась Масяня (сяня, мася, мурзилка - на все откликается) :)
Характер хороший, были правда неприятности с постоянно метящимся углом в коридоре, но решилось все просто - кормушка перенеслась на некоторое время в то место где кошка метила, и все прекратилось.
Очень любит охотиться, не даче у нас под порогом каждый день свежий запас мышей, ящериц, лягушек, и даже иногда птичек !
Даже не представляю как бы я без нее жила, столько положительных эмоций!!! :)

Мася


Маськина дочь!


Спим :)


С добычей

 
Старый 04.03.2009, 17:15   #69
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кошки и коты.

дорогие "кошатники"! или кошколюбы? а скажите мне, есть такие породы кошек, ну... как бы на собак похожие? то есть не самодостаточные, ориентированные на человека. мы с приятелем ищем его маме кошку ( чтоб на улицу не выходила так как мама инвалид) а она говорит - я же всю жизнь собак держала, как я к кошке приспособлюсь? в интернете ничего такого не нашли. но не может быть, чтоб котапес не нашелся!
 
Старый 04.03.2009, 17:30   #70
Аврора
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Кошко-собаки похоже таки есть, но судя по всему редкость :)

http://www.den.lv/index.php?s=7e00f9...er&f=92&t=9287
 
Старый 04.03.2009, 17:56   #71
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Мне владельцы сфинксов говорили, что у них собачий характер, привязаны очень к хозяевам.
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 04.03.2009, 19:59   #72
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Кошки и коты.

http://picasaweb.google.ru/irinka.ki...87547706043506 просмотр направо по стрелочке.
Встреча трёх богатырей и доброго молодца Балу.
Это мы вышли как-то вечерком прогуляться перед сном, а на дереве сидят три соседских кота. Поворачивали головы одновременно. Жалко, что тогда не было у меня хорошего фотоаппарата, да и освещение было уже не то.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 08.03.2009, 17:56   #73
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты.

В честь празника 8 марта. Позитив.
http://www.youtube.com/watch?v=JZAHl5_LTGQ
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Старый 08.03.2009, 18:11   #74
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Весна. +18*С. Можно и расслабиться:
Титтан вне форума  
Старый 08.03.2009, 18:19   #75
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Цитата:
Сообщение от Титтан
Весна. +18*С. Можно и расслабиться
Класс! Такой красивый котик! И так хочется +18...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 08.03.2009, 18:47   #76
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Цитата:
Сообщение от Lusenka
Класс! Такой красивый котик!
Обижаете дам! Это же 8 марта! Какой котик? КОШЕЧКА!
Титтан вне форума  
Старый 08.03.2009, 19:52   #77
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Цитата:
Сообщение от Титтан
Обижаете дам! Это же 8 марта! Какой котик? КОШЕЧКА!
я их не обижаю! Я их обожаю!!!! Всех и всегда!!!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 11.03.2009, 11:25   #78
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Вчера мне принесли мед. Баночка в пакетике и еще в одном пакете. А коша моя почему-то обожает шуршащие пакеты и норовит залезть головой в дырки для ручек. Потеряла я бдительность на минуту, шуршание пакетика на кухне не отрезвило меня. Через секунду - грохот, кошка, как очумелая с пакетом на голове летит в комнату, с маху бьется головой о мебель и застывает под диваном в позе "не трожь меня, сама знаю, что виновата"...
Вторые сутки отцеживаю осколки от меда... :lol:
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 11.03.2009, 23:04   #79
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Кошки и коты.


Вот такой зверь пршел к нам летом жить. очень хотела его забрать в Киев, но... Такой был хороший. Послушный и в дом не заходил,ребенка не царапал(несмотря на все мучения), только в бочку с водой лезть отказался! :lol: Целый день его не могла найти, думала пропал, а он спал в полотенце на дереве и потом вывалился. Такой смешной!
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 11.03.2009, 23:11   #80
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Цитата:
Сообщение от Никуся
Акробат, однако! Вторая фотка вообще улетная, висит и сушится, и даже без прищепки!
Он так спал на винограднике. У нас собаки забегают дворовые, вот он и спал на возвышении! Так мне его жалко!
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 11.03.2009, 23:15   #81
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты.

А чего не забрала домой - муж ни-ни? Или из-за ребенка, аллергия?
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума  
Старый 11.03.2009, 23:21   #82
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Цитата:
Сообщение от Никуся
А чего не забрала домой - муж ни-ни? Или из-за ребенка, аллергия?
Нет, квартира новая.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 11.03.2009, 23:26   #83
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Кошки и коты.

А это бедные родственники из деревни!
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 13.03.2009, 09:41   #84
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эмоции (((

Кот, зараза такая, решил ночью бомбануть мою рассаду. Поел африканского проса, пробежался по всем остальным плошкам в другой конец подоконника, жидко навалял (простите за прозу, поэты) в перцы и закопал все это помидорами, как получилось. Получилось почти все на полу, теперь остались единичные преждевременно распикированные сеянцы с полураскрытыми семядольками. Гад, гад!!
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 13.03.2009, 09:43   #85
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эмоции (((

Цитата:
Сообщение от Elly
Кот, зараза такая, решил ночью бомбануть мою рассаду. Поел африканского проса, пробежался по всем остальным плошкам в другой конец подоконника, жидко навалял (простите за прозу, поэты) в перцы и закопал все это помидорами, как получилось. Получилось почти все на полу, теперь остались единичные преждевременно распикированные сеянцы с полураскрытыми семядольками. Гад, гад!!
эля, мне очень стыдно, я понимаю, что это не те эмоции, но я ржунимагу
 
Старый 13.03.2009, 09:45   #86
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эмоции (((

__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 13.03.2009, 09:46   #87
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Эля, я тебе искренне сочувствую , но по-моему надо все-таки перенести в другие эмоции )))
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 13.03.2009, 09:50   #88
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эмоции (((

Ну уж нет, лучше я перенесу в котов, патамушта это мои эмоции, а они очень двойственные, мне жалко рассаду, кот пока во дворе гуляет. Хотя в форуме тоже ржу
И вообще, мой бдительный пёс куда смотрел в это время? Обычно ночью я просыпаюсь от внезапных шумных скачек, это мой пес гоняет не туда зашедшего кота.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 13.03.2009, 09:53   #89
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эмоции (((

Цитата:
Сообщение от Elly
... кот пока во дворе гуляет.
М-да....
 
Старый 13.03.2009, 09:55   #90
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кошки и коты.

А чего м-да? Я пока не готова пустить его обратно в дом.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошки и коты (2) Света(клубника) Животные 1769 15.11.2013 17:49


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot