Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 9 из 9.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: -Рита-
Раздел: Огород 27.07.2019, 23:17
Ответов: 1,799
Просмотров: 683,513
Автор -Рита-
Re: Луки однолетние и многолетние

Подскажите хорошие сорта озимого лука
Раздел: Огород 25.07.2019, 23:26
Ответов: 2,119
Просмотров: 876,535
Автор -Рита-
Re: Капуста.

На даче где не посади рядом с капустой вырастает сорняк и забирает все силы, капуста растет маленькая и несчастная ...
Раздел: Огород 25.07.2019, 23:21
Ответов: 513
Просмотров: 317,629
Автор -Рита-
Re: Перчики чили

Такое разнообразие! Надо и самой попробовать
Раздел: Огород 25.07.2019, 23:18
Ответов: 1,916
Просмотров: 829,020
Автор -Рита-
Re: Баклажан

Мне вот больше круглые нравятся, раньше как-то попадали на сорта у которых мало завязи, но зато большие растут, а в этом году их столько,что все маленькими срываем, зато ни семечек ни толстой кожуры...
Раздел: Помогаем растениям жить 25.07.2019, 23:12
Ответов: 2,046
Просмотров: 817,202
Автор -Рита-
Re: Уничтожение сорняков

А портулак травил кто? подскажите чем и как лучше?
Раздел: Бонсай 25.07.2019, 23:03
Ответов: 20
Просмотров: 46,892
Автор -Рита-
Re: Разнообразие бонсай.

:smile:Очень интересно! Сама недавно решила попробовать и уже посадила малютку -фикус
Раздел: Огород 23.07.2019, 22:37
Ответов: 290
Просмотров: 155,865
Автор -Рита-
Re: Кукуруза

Уже несколько лет выращиваю белую кукурузу сорта белоснежка, очень сладкая и вкусная, даже когда *состарится*не отнимает желания попробовать, правда садить с другими сортами нельзя сильно запыляется,...
Раздел: Огород 23.07.2019, 22:30
Ответов: 1,316
Просмотров: 781,780
Автор -Рита-
Re: Перец

Несколько лет сажаю у себя перец и все никак не могу вырастить с толстыми стенками как в магазине, может сорт особый есть?
Раздел: Огород 23.07.2019, 22:26
Ответов: 520
Просмотров: 302,275
Автор -Рита-
Re: Огород на подоконнике

А мне вот интересно, это специальные сорта есть для выращивания на подоконнике или обычные? А как с опылением?
Показано с 1 по 9 из 9.

 
Быстрый переход

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot