Цитата:
Сообщение от СаДом
в новое жилище недавно приобрели Electrolux EWM1044SEU. Выбирали долго, планировали дешевле. Главный критерий: должен быть узкий в глубину (ширина-высота обычно стандарт), ибо огромный Самсунг на старой хате поднадоел своими габаритами.
|
Вместо упомянутого самсунга (отправили на сдаваемую жилплощадь) купили второй, точно такой же
Electrolux EWM1044SEU. Теперь у нас их два в разных квартирах. Причем заново юанет магазы прошерстили, всё равно Електролюкс лучший по соотношению цена-качество-навороты оказался.

Ну и главный критерий, как уже говорил - предельно мало места занимает. И там и там ванные комнаты маленькие.
Цитата:
Сообщение от Гизбрехт
у меня ELECTROLUX EWS 1264 NUU
|
Тоже рассматривали. Выбрали вышеупомянутую по двум причинам:
- 4 см разницы тоже важно - устали от тесноты
- нам и 5 кг загрузки за все года пользования старой стиралкой не понадобилось, тем более 6 кг. Всё равно всю кучу белья делить на: темное, цветное, белое, шерсть и т.п. и отдельно стирать.