Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 21:09   #10
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,860
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 5,922 раз(а) в 1,542 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

По поводу бытовой химии.
Уж много лет стираем галой-автомат, и не потому что нравится бренд, а потому что самый дешевый. А главное - сносно стирает, всех в семье качество устраивает.
Но и гала дорожает. Поэтому последние годы покупаю только "по акции". Скажем, у нас на районе 4 супермаркета + три отдельных магаза, где порошки в ассортименте. И когда открыт последний пакет галы, в процессе шоппинга в указанных заведениях хожу мимо полок с порошком насчет акции по гале. В течении месяца "скидка" обязательно где-то будет. Так непринужденно 10-30 процентов экономится практически при каждой покупке.
На фосфаты начхать, это из той же сказочной оперы, что "покупайте только оливковое масло".
Для посуды закупаю баклаги в Эпицентре по 5 л, ''красная серия" или типа того, кто-то для Эпицентра разливает. Жидковато, но посуду моет, а по цене выходит в 3 раза дешевле, чем та же гала для посуды.

Если по теме, в новое жилище недавно приобрели Electrolux EWM1044SEU. Выбирали долго, планировали дешевле. Главный критерий: должен быть узкий в глубину (ширина-высота обычно стандарт), ибо огромный Самсунг на старой хате поднадоел своими габаритами.Там еще Индезит рассматривался, на тыщу дешевле, но тот даже без дисплея, а это вообще прошлый век.
В общем, две недели El-x работает у нас, действительно очень мало места занимает, не прыгает при максимальных оборотах, как норовит наш старый Самсунг, нареканий в общем нет. Разве что дверцу заранее закрываем осторожно, с виду хлипковата относительно того, что у древнего корейца, но это наверное цена за бюджетность.
Да, означенную модель собирают в Ивано-Франковске. Так что кто планирует закупиться стиралкой со сходным бюджетом - очень рекомендую.
СаДом вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (02.04.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посудомоечная машина. Блажь или необходимость? Советы бывалых. Оринка Бытовая техника 311 21.09.2020 12:56


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot