Цитата:
Сообщение от Кэри
Не стригла  Только обрываю то,что отцвело, но веточки так вытянулись, да еще один из сортов хлорозит постоянно,в общем надо шось робить! А под бобика это на сколько см?
|
Я обрезала в конце июня, оставляла по 15 см и сразу удобряла азотом, а дня через три по листу плантофолом, я правда не увидела их цветения ( мне пришлось их все отдать), но девочки говорят ( которым отдала), что у них очень обильное цветение и кустики правильной формы, попробуйте на одном кустике... От хлороза обработайте железом в хилатной форме.