![]() |
|
|
#11 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 440 раз(а) в 114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Только обрываю то,что отцвело, но веточки так вытянулись, да еще один из сортов хлорозит постоянно,в общем надо шось робить! А под бобика это на сколько см?
__________________
Таня |
|
|
|
|