Цитата:
Сообщение от zaichkafialka
Шевелить его не пробовали?Я тоже так когда то получила от него...черенок...после этого обманщиков не спонсирую 
|
Нет, на выходных буду шевелить при посадке. Но на нем листики большие и живые, пятый день не вянут. Если не найду корней - обязательно напишу, сама не люблю обманщиков.